Отзыв О Mitsubishi Outlander 2.0 Xl — 2010 Г.В.

Отзыв о mitsubishi outlander 2.0 xl - 2010 г.в. отзыв

Основным критерием выбора был полный привод и большой салон, т.к.живем за городом, и в семье два ребенка. Жена поставила условие, чтобы был автомат, а мне нужны были ручное управление полным приводом и надежность авто. Перебрав кучу отзывов и объездив несколько автосалонов, выбор был сделан, вернее подтверждена его правильность.

Рассматривались следующие авто. Фрилендер 2 (дизель): маленький салон, расход 12,5л/100км (для 2.2л многовато), дорогое обслуживание и цена. Рав 4: 2л-вариатор, маленький, женская внешность, задние сидения совсем неудобные, управление полным приводом автоматическое, кстати из всего рассмотренного в наличии были только Равики и Тигуаны. Тигуаны отпали после тест драйва (автомобиль максимум для двоих), маленькая гарантия, все моторы турбированные и электронный газ, который после нажатия на педаль долго думает, а потом подхватывает достаточно резко (мне не понравилось, зимой можно улететь).

Хонда СРВ: не было даже тестдрайвого авто. Ниссаны не стали даже рассматривать, т.к. судя по отзывам с инета и от знакомых, сложилось впечатление, что это авто самого плохого качества с самым плохим сервисом. В итоге был заказан Аут, хотелось предмаксимальную комплектацию с мотором 2.4, но ввиду отсутствия авто с таким мотором пришлось взять 2л японской сборки (с сентября этого года их собирают в Калуге). На сегодня пробег 8000км, проблем пока никаких.

Теперь непосредственно про авто, в принципе я не гонщик, поэтому 2л мне хватает, расход топлива от 11 до 14 л/100км (замер не по кампу, хотя он показывает примерно также), дорогу держит отлично несмотря на выскую посадку, работа климата устраивает, даже зимой он у меня в авторежиме, четко поддерживае заданную температуру.

Отзыв о mitsubishi outlander 2.0 xl - 2010 г.в. весь

Сидения удобные, конечно, не хватает регулировки поясничной зоны и подогрева задних седений, даже в корейцах он есть. Проходимость для паркетника нормальная, все-таки это не джип. В принципе меня авто устраивает на все 100. Как и у любого авто у него есть и минусы, но для меня они не существенные и перечислены в других отзывах, поэтому я их повторять не буду.

Для тех, кто рассматривает паркетники, я бы его посоветовал, но выбирать вам, кому-то не нужно авто с большим салоном, кому-то не нравится внешность, в общем, здесь дело вкуса. Надесь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен, всем удачи и с Новым годом.

Тест Mitsubishi OUTLANDER XL в Горном Алтае.flv


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *