Отзыв О Mitsubishi Outlander Xl 2.4 Cvt — 2007 Года

Отзыв о mitsubishi outlander xl 2.4 cvt — 2007 года идти

Машина куплена в ноябре 2007, пробег 7500.

В целом доволен, управляемость на уровне, комфорт вполне устраивает, приятно ездить по городу, но особенно — на трассе. После 700 км усталость не ощущается. Всегда был сторонником механики, но к вариатору никаких претензий, переключался на ручное управление лишь по началу, потом про него просто забыл.

Отрицательные черты:

— недостаточная подсветка кнопок в ночное время. На водительской двери их 9 штук, подсвечена только одна. Три месяца прошло — до сих пор иногда промахиваюсь. На остальных дверях не подсвечено ничего, тоже самое люк проч.

— Отвратительная работа климат контроля. Больше всего тепла идет в ноги. Особенно на трассе через час ощущаешь, что в ноги идет раскаленный воздух, а вверх холодный. Отстроиться не удается.

— Убогая приборная доска. Слишком много информации заведено на дисплей и видеть ее там одновременно невозможно. То есть Вы можете в конкретный момент времени видеть или счетчики пробега, или температуру масла, или средний расход топлива, или пробег до заправки. Приходится часто переключаться, а кнопка расположена не совсем удобно.

Отзыв о mitsubishi outlander xl 2.4 cvt — 2007 года идти

— Очень много неудобных мелочей, которые перечислить трудно, но по жизни достают, например: на руле меняются не программы, а идет поиск следующей частоты и таких хомутов очень много.

Если подытожить, то как автомобиль, который ездит, машина прекрасная, а вот внутренний комфорт и эргономика, по сравнению с европейскими машинами (раньше у меня было ПЕЖО) она совершенно не продумана.

Автор: Алексей newmpv.ru

Отзыв написан: 2008-02-28

Отзыв о mitsubishi outlander xl 2.4 cvt — 2007 года много
Отзыв о mitsubishi outlander xl 2.4 cvt — 2007 года много

Скручиваем Пробег Автомобиля (ODO-Center.ru)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *