Отзыв О Mitsubishi Outlander Xl 3.0 — 2007 Г.В.

Отзыв о mitsubishi outlander xl 3.0 - 2007 г.в. хотеть

На спидометре сейчас уже 62000 км. Постараюсь быть объективнее к своему любимому "болоту". Покупал с уверенностью, что это лучший автомобиль в этом классе, честно, соблазнился на красивый дизайн и взял даже без тест-драйва (хотя обычно его прохожу).

В начале прощал ему за достойную мощность двигателя и управляемость такие мелкие недостатки, как низкая шумоизоляция, дешевую пластиковую отделку и неадекватную иногда работу электроники. Так вот, после каждых 10.000 пробега к величайшему сожалению разочарований становилось все больше и больше. Ездил в основном между городами по трассам (Киевка, Можайка), мощности хватало, дорогу держит хорошо.

Через три месяца наступила зима — стал глючить климат, в разнобой шел воздух то холодный, то горячий. По колее в скользкую дорогу ехать немного страшновато. На 12.000 км заменил два подшипника ступицы. понял, что на 16 радиусе по сравнению с 18 машина гораздо мягче идет по нашим дорогам, таким способом компенсируются недостатки подвески автомобиля в плавности хода.

На 17.000 отказал в работе задний парктроник, еще через 500 реле правых поворотников. В остальном замечаний больших не было, только мелочи. Но вот пришлось как-то месяц поездить по дорогам в брянской области. и тут наступил именно тот первый момент разочарования — передняя панель, которая по непонятным причинам состоит из трех частей (хотя авто недешевое), начало ужасно поскрипывать, а трансмиссия вела себя так, как-будто вообще для легкого бездорожья не предназначена.

На 31000км поменял шаровую опору. Пришлось подтянуть тросики задней нижней двери багажника (кстати, поверьте, они не предназначены на тот вес, который указан в инструкции). Этой зимой при перепадах температур было несколько раз, что не хотела сразу заводиться. Ест бензина многовато (город-21, трасса-13,5), но с другой стороны, это же как никак 3 литра.

Машину люблю как жену, но честно говоря после 40.000 возникло острое желание поменять (машину), да кредит еще полностью не погасил. быть может в конце 2009 года новую возьму, пока только присматриваюсь, но уже за такие немалые деньги как моя, хотелось бы иметь все же раздельный и надежный климат, достойный салон и желательно (увидел у друга и понравилось) автоматический ручной тормоз. Берегите свои машины, удачи на дорогах, не садитесь пьяными за руль.

MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0 ULTIMATE E61 2007 — Автомаркет UNDA Лот 037


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *