Отзыв Владельца Mitsubishi Galant (Митсубиси Галант) 2002 Г.

Отзыв владельца mitsubishi galant (митсубиси галант) 2002 г. салон

Mitsubishi Galant

в кредит!

Брал авто в 2009 году — америкос 2.4 АКПП 2002 г.в. с пробегом 65 т. миль. До этого был Форд Мондео 2.0 1997 г.в. механика, так что немного буду сравнивать с ним.

Ездил на Галанте каждый день больше года. В принципе авто очень даже неплохое, как по комфорту, так и по ходовых качествах. С места стартует резво (160 л.с.), но после 120 км/час прыти становится меньше, а шума в салоне больше. Управляемость на 5-, есть небольшой крен. Мелких ям и неровностей практично не слышно, неровности побольше переезжает очень мягко, но если в салоне сидит 5 человек, то может и черкануть порогом, чего в Форде не наблюдалось.

Ходовая — надежная и простая, в отличии от японского Галанта, у которого хотя тоже надежная, но посложнее. Автомат работает плавно, как и должно быть. Салон просторный, сидеть можно расслабившись как спереди так и сзади, не уставая в дальних поездках. Кожа качественная, хорошо чистится, хотя зимой немного холодновата — подогрев не помешал бы, но его почему-то нет. Отсутствует также бортовой компьютер, при PREMIUM-то комплектации.

Отзыв владельца mitsubishi galant (митсубиси галант) 2002 г. сторона

Теперь еще минусы. После месяца эксплуатации загорелась лампочка check engine, нужно было менять лябда зонд, потом перестал работать круиз. Так как им практически не пользуюсь — то и не ремонтировал. На обоих дверках с водительской стороны, снизу, из-под краски стало видно пятна ржавчины, также со стороны водителя ржавыми были тормозные диски, а с другой стороны авто в этом плане было в полном порядке. После того как по ВИНу пробил информацию об автомобиле, такое необычное появление ржавчины стало понятным. Авто было зарегистрировано в западном штате и видимо ночевало 5 лет на улице, вблизи к океану.

Ну и последнее — расход бензина. По трассе все супер — берет 7л. А вот в городе намного хуже — 12л, а зимой и все 16. Хотя возможность заливать 92-й бензин в какой-то мере компенсирует этот недостаток.

Хороший автомобиль, при покупке проверяйте работу электроники. Если есть возможность, проверьте по VIN на то было ли авто зарегистрировано в зоне наводнений или других катаклизмов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *