Отзыв Владельца Mitsubishi L200 (Митсубиси Л200) 2008 Г.

Отзыв владельца mitsubishi l200 (митсубиси л200) 2008 г. дорога

Mitsubishi L200

в кредит!

Купил у знакомых ребят в Эмиратах, произведён в Тайланде. Кузов несколько отличается — есть встороенные дуги, наклейки по борту. В целом очень современный и несколько лихой вид, что сперва даже заставляло его стесняться, но с привычкой выслушивать от прохожих лестные отзывы это прошло.

Отзыв владельца mitsubishi l200 (митсубиси л200) 2008 г. дорога

Не знал проблем зимой, хотя горный ландшафт на скользкой дороге заставлял несколько сдерживать достаточно мощный даже для такого тяжелого автомобиля двигатель. Большой запас мощности и раскрутка турбины выносит машину даже на супер уклонистых подъёмах за доли секунд, позволяя обгонять даже не медленных соперников. В целом очень, доволен своим выбором и пожалуй он на долгие годы сформировал во мне приверженца рамных машин, тем более что задний привод я считаю более безопасным по отношению к переднему.

Плавность хода, турбина не напрягает, прекрасный передний и задний обзор (мёртвая зона практически ноль), если не считать слегка уширенные, на мой взгляд, боковые стойки лобового стекла, удобный руль и управление приборами не отвлекают от дороги, при таких габаритах достаточно маневренен. Производит хорошее впечатление на участников движения. Короче не продам и всё.

Отзыв владельца mitsubishi l200 (митсубиси л200) 2008 г. дорога

Mitsubishi Outlander XL отзывы владельца о использовании MPG 360p)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *