Отзыв Владельца Mitsubishi Outlander (Митсубиси Аутлэндер) 2007 Г.

Отзыв Владельца Mitsubishi Outlander (Митсубиси Аутлэндер) 2007 Г. очень

Mitsubishi Outlander

в кредит!

Хоть я проехал на своем Outlander XL всего 43000 км, но считаю, что для отзыва этого достаточно. Покупая, выбирал среди ему подобных: С-Crosser, 4007, GrandVitara, Freelander. Долго не мог определиться – каждый автомобиль мне нравился по своему. Но в автосалоне тогда было спецпредложение — Аутлендеры прошлого года, и я им воспользовался.

Внешне он мне показался очень привлекательным, с ярко выраженным дизайном в стиле старших внедорожников Митсубиши. Как показала практика, лакокрасочное покрытие у Аутлендера слабое – царапается на раз. Но ни намека на ржавчину — это радует. За два года фары стали слегка матовыми (не мудрено, пластик мягче стекла), но за 1000 рублей и полчаса это все устраняется полировкой.

В первые дни после покупки обнаружил странный недостаток: форсунки, омывающие лобовое стекло, даже на средней скорости «мочат» самую нижнюю часть лобовухи. Настройка с помощью булавки результатов не принесла, и я попросту форсунки поменял.

Салон большой, как мне показалось в нем гораздо просторнее, чем в GrandVitara. Пластик плохенький, но все панели хорошо подогнаны, что практически исключает сверчки. Только лютой московской зимой утром, выезжая из двора, я иногда слышу скрипы. Очень удобной оказалась двустворчатая дверь, а багажник маня сразу купил своей вместительностью.

Отзыв Владельца Mitsubishi Outlander (Митсубиси Аутлэндер) 2007 Г. очень

Ездили вчетвером на рыбалку в Астрахань, так мало того, что все уместились. Нам действительно было удобно. Но есть и нарекания: почему-то климат-контроль только однозонный, шумоизоляция очень посредственная.

Кстати, в той же Астрахани я лишний раз убедился в том, что от кроссовера нельзя требовать нормальной проходимости. Понижайки нет, заднее колесо надо снимать перед штурмом, а пластиковая защита картера, видимо, просто прикол. По приезду в Москву сразу поставил нормальную стальную. И еще постоянно греется и отключается многодисковая муфта. Даже при средней внедорожной нагрузке она начинает бастовать. Но кроссовер на на то и кроссовер. Зато по трассе как влитой. Чуть что, задние колеса подхватывают, если мало, то срабатывает система стабилизации.

Я много езжу по Москве и очень доволен – 2,4 мотора хватает за глаза, а в обслуживании он гораздо дешевле 3-литрового.

Отзыв Владельца Mitsubishi Outlander (Митсубиси Аутлэндер) 2007 Г. очень
Отзыв Владельца Mitsubishi Outlander (Митсубиси Аутлэндер) 2007 Г. Outlander

Mitsubishi Outlander Тест-драйв. Anton Avtoman.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *