Отзывы Владельцев Mitsubishi Colt

Отзывы владельцев mitsubishi colt отзыв

Отзывы автовладельцев о своих автомобилях. Оставьте отзыв о своем Кольт, расскажите об особенностях эксплуатации своего авто и проблемах, с которыми пришлось столкнуться. Ваш отзыв о Митсубиси, Мицубиси Кольт будет весьма полезен потенциальным покупателям данного автомобиля.

никита. 19.04.2013 12:58

стоит ли покупать митсубиси кольт 2000 года выпуска за 100 тысяч рублей в хорошем состоянии, но ранее была битая

бродяга 78RUS. 15.10.2012 12:05

ольга, если вариатор пугает — возьмите механику. И еще вопрос, а на тойоте коробка почему не настораживает? Там тоже проблем хватает.

ольга. 12.10.2012 19:12

здравствуйте! хочу преобрести кольт, но все отговаривают — говорят что вариатор это беда. вот и дилемма мучает меня — то ли рискнуть не глядя, то ли взять уже тойоту и не заморачиваться. что делать?

Дина. 04.06.2012 13:51

Добрый день! У меня Кольт Плюс 2005 г. Помогите кто столкнулся. После нескольких обесточиваний машины (клемма соскакивала) завис компьютер (аудиовидео монитор показывает какие-то японские иероглифы, не реагирует ни на какие кнопки). и так уже месяц "висит". Можно самой что-то попробовать сделать, чтобы реанимировать его? Спасибо.

Геннадий. 19.04.2012 16:02

Последнее из форума Mitsubishi Colt

Всем хорош но жутко жесткая задняя подвеска! И быстрее 140 км/ ч не разгонялся!

Оч.нравиться.Быстрый.

jnikrup

У меня Кольт1,5 2006 года. Подскажите, пожалуйста, при переключении скоростей (особенно задней) слышен жуткий скрежет, может кто сталкивался с такой ситуацией, один мастер говорит нужно менять цилиндр сцепления нижний, другой совершенно другое, на езду не влияет, но звук неприятный.

Людмила

ВАЗ 21053 карбюратор.На холостых оборотах работает идиально, на ходу резкое нажатие педали газа двигатель начинает троить, отпускаешь газ и плавно нажимаешь набирает обороты, В чем причина?

Обалденный автомобиль. Не можем нарадоваться. Пробежал 140000 км абсолютно без проблем. Незаменим в городе и на дальних поездках удивляет. Могу сказать вполне обоснованно, что не смотря на компактные размеры довольно комфортен, удобен и на удивление вместителен. Короче говоря — внутри больше, чем снаружи.

бродяга 78RUS

прошу .кто-нибудь. мне нужно отрегулировать робот на мицубиси кольт дергает на задней передаче сцепление новое .никто не хочит почистить мозги все сервисы предлагают поменять по новой сцепление .помогите мое мыло afra2007@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *