Тормозная Система Тормозные Колодки Дисковые Mitsubishi Carisma

Тормозная Система Тормозные Колодки Дисковые Mitsubishi Carisma система

г. Москва, Рязанский проспект вл. 39А. Отдел продаж: 8 495 782-59-10 или 8-903-147-94-44

Внимание Акция не пропустите.

Задний комплект тормозных дисков производитель Nipparts и тормозных колодок производитель TRW на Mitsubishi CARISMA до 2006 года. Mitsubishi COLT, Volvo S40 I и Volvo V40 за 3000 рублей .*.

*Количество ограниченно.

Скрипящие тормоза первый из симптомов подходящий к неисправности одной из важнейших систем автомобиля — тормозной. Жизнь окружающих, а так же жизнь водителя и его пассажиров зависит в первую очередь от правильного функционирования тормозной системы. Появление противного скрипа, весомая причина проверить состояние тормозной системы. Почти всегда главной неисправностью является то, что стерлись тормозные колодки Мицубиси CARISMA.

Проверить колодки можно на станции тех. осмотра или лично самому. При сильной изношенности рекомендуем в кратчайшие сроки купить и заменить тормозные колодки Mitsubishi CARISMA. Ассортимента на российском рынке достаточно много, что же касается точки равновесия оптимальной цены и приличного качества, то их стоит искать из числа продукции изготовителей MINTEX, Kashiyama, Lucas, NISSHINBO, TRW. Оригинальные тормозные колодки практически одинаковы по качеству, но при этом существенно дороже.

Тормозная Система Тормозные Колодки Дисковые Mitsubishi Carisma система

Если вы находитесь в регионе, мы способны осуществить наиболее комфортный вариант доставки тормозных колодок удобным вам перевозчиком, любой ТК к примеру: Байкал-Сервис, Деловые линии, ПЭК и другие.

Обратившись к нам по телефону +7 495 782-59-10, вы сможете узнать не только наличие но и актуальную цену требуемых деталей.

Другие запчасти на данную марку:

Замена тормозных дисков


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *