Видео Тест-Драйв / Внутри (Mitsubishi Asx)

Видео тест-драйв / внутри (mitsubishi asx) хотеться

П опадая в салон Mitsubishi ASX, хочется. откинуть спинку сиденья, включить тихую музыку и смотреть на небо. Ведь опциональная панорамная стеклянная ламинированная крыша со светодиодной подсветкой — это мечта романтиков и лекарство для клаустрофобов. И конечно же, это выбор очень богатых людей. Ведь мы нашли этот пункт в спецификации комплектации Exclusive двухлитровой машины. Переводить взгляд ниже не хочется, но надо.

Черное на сером, серое на черном. Цветовая гамма салона Mitsubishi ASX несколько мрачновата. Хочется добавить ярких оттенков, какой-то изюминки, как это сделано в тех же KIA, например.

Видео тест-драйв / внутри (mitsubishi asx) хотеться

Серебристый пластик на спицах руля не спасает ситуацию. Ну да ничего — спортивный автомобиль должен настраивать на определенный лад. Какой-какой автомобиль — спросите вы? А разве не видно, что мы здесь имеем все гены Rally Art? Два раструба приборов, ухватистый трехспицевый руль, «весла» ручного переключения передач. Даже правому локтю ничего не мешает. А ведь это крайне важно при переключении передач! Если, конечно, у машины механическая трансмиссия. Эх, жаль, что все это лишь стилистика, к реальной жизни отношения не имеющая.

Либо у меня руки короткие, либо рычаг переключения режимов вариатора действительно расположен слишком низко. Более того, даже если выдвинуть крышку подлокотника, удобно положить на нее локоть все равно не получится.

Переключение передач GRS 900


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *