Воздухозаборники В Бампер Lancer

Воздухозаборники в бампер lancer LLumar

Каталог товаров

Комплексная тонировка стекол Mitsubishi Lancer IX и Х атермальной пленкой LLumar

новинка

Комплексное тонирование стекол Mitsubishi Lancer IX и Х американской тонировочной пленкой LLumar AIR 70 производится нами с использованием самых современных материалов и инструментов при строгом соблюдении технологии установки. Комплексная тонировка включает обклейку пленкой заднего стекла и всех боковых стекол автомобиля.

Тонирование атермальной пленкой теплового отражения LLumar светопропусканием 70%, полностью соответсвует ГОСТ 57 27-88 Действующим на территории Российской Федерации и новому техническому регламенту РФ.

Атермальная пленка LLumar защитит Вас и интерьер салона автомобиля от пагубного воздействия солнечных лучей. В салоне автомобиля даже жарким солнечным днем будет значительно прохладнее и комфортнее. В условиях кризиса, высоких цен на топливо необходимо использовать любую возможность для экономии средств и благодаря атермальной пленке LLumar Вы снижаете температуру в салоне, что облегчает работу системы вентиляции и кондиционирования автомобиля. Это позволяет расходовать топливо более экономично.

Воздухозаборники в бампер lancer LLumar

Тонированные стекла делают внешний видLancer IX и Х еще более привлекательным, салон автомобиля более уютным и предотвращают выцветание салона, эффективно отражая солнечные ультрафиолетовые лучи.

Цена указана с учетом работ и материалов.

Заказ данного товара производится ТОЛЬКО через сайт www.ats-lancer.ru

LLumar Window Film Smash & Grab Lab Test


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *