Вседорожник Mitsubishi Outlander — Оптимальный Автомобиль Для Жителя Современного, Большого Города

Вседорожник mitsubishi outlander — оптимальный автомобиль для жителя современного, большого города безопасность

Вседорожник Mitsubishi Outlander — оптимальный автомобиль для жителя современного, большого города. Аутлендер обладает отменной управляемостью, проходимостью и благодаря высокой посадке хорошим передним обзором, а также предоставляет повышенный комфорт и много пространства для водителя и пассажиров.

Трансмиссия Outlander — Full Time 4WD с самоблокирующимся межосевым дифференциалом позволяет варьировать распределение крутящего момента между осями, что улучшает проходимость и активную безопасность. Независимая подвеска всех колес Mitsubishi Outlander, как и трансмиссия, позаимствована у раллийных автомобилей Mitsubishi, что позволило добиться отточенной управляемости и стабильности на высоких скоростях.

Outlander предлагается с двигателями 2.0 и механической коробкой передач, и 2.4 MIVEC, который доступен как с механической коробкой, так и с адаптивным 4-ступенчатым «автоматом» INVECS — II, позволяющим переключать передачи вручную.

Дизайн

Яркая аггрессивная передняя часть Mitsubishi Outlander гармонично сочетается с вытянутой, стремительной формой кузова, и прозрачными, футуристичными задними фонарями. Все вместе, эти элементы образуют единый образ скоростного автомобиля, который так и манит отправиться на нем в дальнее путешествие.

Безопасность

Outlander обладает очень прочным и жестким кузовом, созданном по технологии Mitsubishi RISE. Он также оснащен самыми передовыми системами активной безопасности, помогающими предотвратить аварию:

— Full Time 4WD (постоянный полный привод), обеспечивающий лучший контроль тягового усилия и высокую курсовую устойчивость на скользких дорогах;

— антиблокировочная система тормозов (АБС), интегрированная c электронной системой распределения тормозных сил (EBD).

Но если, авария все же произошла, то мощный каркас безопасности кузова изготовленный из высокопрочной стали, обеспечит защиту Вас и Ваших близких. Высокий уровень пассивной безопасности достигается также благодаря надувным подушкам безопасности, 3-точечным ремням безопасности и подголовникам для водителя и всех пассажиров.

Для безопасности самых маленьких пассажиров в Outlander предусмотрена блокировка замков задних дверей, а также крепления ISO-FIX для детского сиденья, которые позволяют Вам быть спокойными за детей в пути.

Вседорожник mitsubishi outlander — оптимальный автомобиль для жителя современного, большого города Outlander

Техника

Outlander оснащается приемистыми 2-литровым 136-сильным или 2,4-литровым 160-сильным 4-цилиндровыми 16-клапанными моторами. 2.4-литровый двигатель оснащен фирменной электронной системой изменения фаз газораспределения и высоты подъема клапанов MIVEC (Mitsubishi Valve timing and lift Electronic Control system), которая обеспечивает сочетание высокого крутящего момента в широком диапазоне оборотов и высокой экономичности.

На модели с двигателем 2.4 MIVEC устанавливается 5-ступенчатая механическая коробка передач или хорошо зарекомендовавший себя секвентальный адаптивный «автомат» INVECS-II Sports Mode.

Все версии Outlander оборудованы совершенной системой Mitsubishi Full Time 4WD (постоянный полный привод), обеспечивающей высокую курсовую устойчивость на скользких дорогах. Outlander, оснащенный независимыми подвесками (спереди — типа Макферсон, сзади — многорычажной), обеспечивает сочетание плавной, комфортной езды в городе и стабильность, отсутствие раскачки кузова на загородных дорогах.

Сочетание независимых подвесок всех колес и очень жесткого кузова придает Outlander непревзойденную легкость управления, курсовую устойчивость и ездовой комфорт, присущий высококлассным спортуниверсалам. Более низкий, чем у классических внедорожников, центр тяжести и меньшая габаритная высота Outlander обеспечивают отменную управляемость и курсовую устойчивость при прохождении поворотов. Широкая колея передних и задних колес также увеличивает курсовую устойчивость автомобиля.

Дата создания (обновления) документа: 11-30-1999

Вседорожник mitsubishi outlander — оптимальный автомобиль для жителя современного, большого города высокий
Вседорожник mitsubishi outlander — оптимальный автомобиль для жителя современного, большого города высокий

Mitsubishi Outlander


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *