Добрый День Или Вечер Вот Продолжаю Сагу О Своей Бешенной Собаке Динго…

Добрый день или вечер вот продолжаю сагу о своей бешенной собаке динго… литр

Добрый день или вечер вот продолжаю сагу о своей бешенной собаке динго…..

За время владения 1,5 месяца прошуршал я на ней почти 15 тыс.км. собачка оказалась достаточно резвым и диким автомобилем, на трассе ведет себя отменно.

И так начну с того где моя тачка побывала этим летом. Началось все с подготовки музыка, телевизор ДВД, балонник домкрат, 1 литр масла, антифриз и больше я ничего не делал даже не смотрел свечи. Вперед, поездка была очень насыщенная и достаточно приятная в Санкт-Петербург – потом в Москву и понеслось Ростов-Краснодар-Ставрополь-Туапсе-Сочи(Лазаревское)-Волгоград- Сызрань- Челябинск- Тюмень и т.д. и вот я дома. Описывать дорогу не буду это для другого раздела может соберусь как-нибудь, скажу что дороги у нас в России полное г…. после поездки мои катки на 15 как побитые яйца.

Машина весь маршрут не дала в себе усомниться, единственное напрягало кратковременные проявления в виде стука гидриков, но это решилось путем замены масла после 5 тыс. км. кстати было залито ММС DIA Queen 5W30, которое рекомендует производитель, короче все это г…. лейте все только с маркировкой 5W30-40, в Питере купил ENEOS 5W30 купил за 700 руб. 5 литров поменял проехал 3 штуки и опять, но на поведении машины это никак не сказывается свои 150-160 км/ч она едет без особых напряг, даже при загрузке под потолок и пассажирах 3 чел. по 100 кг. короче задние колеса как на Татре аж вывернуло в другую сторону.

За масло сказал, дальше появился какой-то сверчек в задней двери тоже напрягало, решил проблему саб и музыку погромче, до сих пор не посмотрел руки не доходят. Салон оказался довольно марким, особенно обшивка на дверях и сиденьях постоянно чищу и пылесошу.

Добрый день или вечер вот продолжаю сагу о своей бешенной собаке динго… только

В остальном все ровно летает моя собачка, как пуля только бензин любит лью 92-95 через раз, расход по городу 11 л/на сотку, по трассе около 9 литров.

Вот пока и все пробег на сегодня 74 тыс. с копейками езжу налаждаюсь скоростью и диким ускорением которое выдает 4G93 со своими 135 японскими пони, вот только автомату явно не хватает 5 передачи.

За свои деньги вполне достойный аппарат. Всем удачи. Выкладываю последние фото своего пепелаца.

Добрый день или вечер вот продолжаю сагу о своей бешенной собаке динго… литр

1 литр бензина за 4 копейки! Аналогов в мире пока нет!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *