Долго И Нудно Искал Авто

Долго и нудно искал авто авто

Долго и нудно искал авто. Метался между "Honda Civic" и "Lancer Cedia", но за ту сумму, что у меня была в нормально состоянии купить ничего из этого не возможно было в нашем городе. (возможно просто не повезло на период времени)

Стали со знакомым искать в областях, и о чудо! =)

Нашли в отличном состоянии "Lancer lX" да, еще за смешную сумму в 176 000 руб. По знакомству, что бы не ехать в не известность, попросили загнать и проверить в "Lexus" сервис центре.(где тот знакомый и работает).

Очень удивлялись те кто смотрел авто говорили надо брать. дескать авто хорошее, состояние отличное. да еще и цена не большая.

Даже раздумывать не стали. Уже через 3 дня рванули за машиной на поезде, от туда на авто 500 км. Скажу честно впечатление было положительное с самого начала когда увидел авто в живую. прокатились, тоже были довольны. Машинка конечно не без косяков (что не удивительно)

Бывший владелец оказался очень спокойным водителем машину не убивал, да и по машине было видно.(за что ему отдельное спасибо)

Ездил не больше чем по 10 км в день на работу и обратно. (с его слов)

Владел он авто года три. До этого машина каталась по Владивостоку и тоже не много. Собственно я третий владелец. Чему рад и очень доволен.

Долго и нудно искал авто машина

Минусы:

Треснутое лобовое стекло (в прицепе не мешает, но не эстетично) =)

Убитые в хлам сайлентблоки (видимо не менялись с приезда авто в Россию)

Местами поцарапанный кузов (не аккуратность парковки)

Трос акселератора — залипает

Лепс и Расторгуев — Я искал в этом городе женшину.wmv


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *