Гарантия: 1 Год(А)

Гарантия: 1 Год(А) L200

Гарантия: 1 год(а)

Возможность покупки в кредит: есть

Состояние: срок поставки-60 дней

Если вам нужен настоящий внедорожник, которому нестрашны никакие препятствия, то советуем присмотреться к Мицубиси l200. Этот автомобиль просто создан для путешествий вне дорог, благодаря внедорожным свойствам, мощному двигателю и идеально настроенной подвеске. Весьма большой дорожный просвет, равный 235 мм и внушительные колеса выделяет L200 среди машин аналогичного класса.

Салон внедорожника обладает повышенной комфортностью, но при этом он очень практичен. Кресла обтянуты кожей с отсрочкой контрастного цвета, а для остальной отделки использован пластик. Кресло водителя регулируется при помощи электроники и способно принимать три положения. Руль выдержан в спортивном стиле, а панель приборов радует глаз спокойной синей подсветкой.

Огромный плюс, которым еще обладает новый Mitsubishi L200, это его принадлежность к классу пикапов, что делает автомобиль действительно универсальным на все случаи жизни. Грузоподъемность пикапа L200 достигает одной тонны, и это не считая веса пассажиров. Грузовой отсек обладает жесткими боковыми бортами и откидывающимся задним, что делает возможным даже перевозку длинных предметов.

Гарантия: 1 Год(А) Mitsubishi L200

Для защиты грузового отсека от различных атмосферных явлений можно оснастить L200 жестким верхом. Приобретая кунги Mitsubishi L200, можно защитить автомобиль не только от порчи груза, это поможет также предотвратить появление коррозии самого кузова. Кунги для L200 бывают разных модификация, что поможет подобрать «верх», идеально подходящий стилю и характеру вашего внедорожника.

В Mitsubishi L200 инженеры использовали конструкцию шасси на раме с поперечными балками. Это позволяет амортизировать удары передними зонами, что обеспечивает водителю и пассажирам защиту от удара.

Еще один приятный сюрприз от создателей внедорожника – Super Select 4WD, которая позволяет переключаться между режимом полного привода и экономичным одноприводным режимом даже на скорости 100 км/ч.

Пикап Мицубиси – это наиболее оптимальное сочетание качества, комфорта и цены автомобиля. Он великолепно подходит как для использования большой семьей, так и в любом бизнесе. Отличная проходимость и стильный спортивный дизайн будут уместны в условиях города и за его пределами.

Гарантия: 1 Год(А) автомобиль
Гарантия: 1 Год(А) Mitsubishi L200

Малолитражки Израиль трейдин гарантия 2 года тел 0542236492


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *