Гибридный Кроссовер Mitsubishi Outlander Phev

Гибридный кроссовер mitsubishi outlander phev гибридный

На автосалоне в Париже 2012 компания Mitsubishi представила серийный вариант кроссовера Outlander PHEV (Plug-in Hybrid Electric Vehicle), который уже в скором времени поступит в продажу на внутреннем рынке в Японии, а затем и в ряде других стран, включая Россию.

Внешне гибридный Митсубиси Аутлендер 3 практически ничем не отличается от версии со стандартным ДВС, за ислючением по иному оформленной решетки радиатора и соответствующим шильдикам.

Под капотом кроссовера расположен 2,0-литровый бензиновый мотор мощностью 134 л.с. а ассистируют ему два электродвигателя (по одному на каждую ось) с отдачей по 80 сил каждый. Питание последних осуществляется за счет комплекта литий-ионных аккумуляторов, расположенных под полом.

Силовая установка на Mitsubishi Outlander PHEV имеет три режима работы (EV Drive, Series Hybrid и Parallel Hybrid). В первом случае кроссовер движется исключительно на электротяге (запас хода достигает 55 км). Когда заряда батарей становится мало, в действие вступает ДВС, подзаряжающий аккумумуляторы.

Наконец, автомобиль может передвигаться и от работы бензинового движка, а электродвигатели будут подключаться в случае необходимости. Японский автопроизводитель отмечает, что в гибридном режиме кроссовер способен преодолеть на одном литре топлива порядка 60 километров.

На российском рынке новый Митсубиси Аутлендер гибрид появится во второй половине 2013 года, цены пока не называются.

Фото Mitsubishi Outlander PHEV Гибридный Митсубиси Аутлендер 3 фото Фото салона Митсубиси Аутлендер PHEV

2013 MITSUBISHI OUTLANDER PHEV (Hybrid)


Mitsubishi Outlander PHEV


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *