Гибридный Mitsubishi Outlander Phev 2013: Цена, Фото, Характеристики

Гибридный Mitsubishi Outlander Phev 2013: Цена, Фото, Характеристики гибридный

Серийная версия гибридного кроссовера Mitsubishi Outlander PHEV (Plug-in Hybrid Electric Vehicle) была официально представлена на автосалоне в Париже в начале октября 2012 года.

Внешне гибрид отличается от стандартной версии кросовера с ДВС только иным дизайном решетки радиатора и шильдиками на кузове.

ещё фото

Технические характеристики Mitsubishi Outlander PHEV 2013

Силовая установка включает в себя: 134-сильный бензиновый мотор объемом 2 литра, два электродвигателя по 80 л.с. инвертор, генератор и 12kWh батарею.

Outlander PHEV имеет 3 режима использования различных комбинаций бензинового двигателя и электромоторов — EV Drive, Series Hybrid и Parallel Hybrid. В режиме EV Drive автомобиль движется только на электротяге (запас хода 55 км). Series Hybrid – в этом случае бензиновый двигатель вращает генератор, который подзаряжает батарею электродвигателей. В случае Parallel Hybrid в движение кроссовер приводит 2,0-литровый агрегат, а электродвигатели включаются в случае необходимости.

Гибридный Mitsubishi Outlander Phev 2013: Цена, Фото, Характеристики Hybrid

В гибридном режиме автомобиль, по заявлению автопроизводителя, расходует всего 1,64 литра топлива на 100 км пути.

фото салона гибрида

Продажи кроссовера в Японии начнутся уже в скором времени. А до России гибридный Mitsubishi Outlander PHEV 2013 доберется только во второй половине 2013 года, цены пока не известны.

Renses rijdt met de Mitsubishi Outlander PHEV


The Mitsubishi Outlander PHEV


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *