Характеристики Mitsubishi Outlander Xl, 5-Дверный Кроссовер, Поколение 2009 Г.

Характеристики mitsubishi outlander xl, 5-дверный кроссовер, поколение 2009 г. автомобиль

Описание автомобиля

5-дверный среднеразмерный кроссовер J-класса. Автомобиль нельзя назвать «королем бездорожья», но он вполне хорош для поездок на дачу, в недалекие от цивилизации места и, конечно, для передвижения по городу Mitsubishi Outlander XL достаточно экономно расходует топливо, сохраняя хорошую динамику. Автомобиль имеет 3 режима, позволяющие менять настройки привода. Режим 2WD позволяет задействовать лишь передний привод, 4WD автоматически подключает задний привод в случае пробуксовки переднего, а 4WD Lock блокирует межосевую муфту.

Характеристики mitsubishi outlander xl, 5-дверный кроссовер, поколение 2009 г. привод

Салон Mitsubishi Outlander XL удобен, а также оснащен качественными материалами. Водительское кресло регулируется с помощью электроники, информативны бортовой компьютер и приборы. Есть 2 объемных перчаточных ящика — один из них охлаждаемый, стаканодержатели и множество других приятных мелочей. В минимальной комплектации салон оснащен всем необходимым, включая климат-контроль и подогрев передних сидений. Неплохая шумоизоляция.

Объемный багажник на 774 л увеличивается втрое, если сложить задние сидения (до 1691 л). На крыше расположено дополнительное багажное отделение. Безопасность модели обеспечивают новейшие специализированные системы, а также 2 подушки безопасности, активные подголовники, крепления Isofix и преднатяжители ремней.

Характеристики mitsubishi outlander xl, 5-дверный кроссовер, поколение 2009 г. 5-дверный

Тест-драйвы от Сергея Волощенко


5-door burnout


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *