Идеальный Кроссовер Для Городских Улиц И Не Только

Идеальный кроссовер для городских улиц и не только позволять

Идеальный кроссовер для городских улиц и не только

Эргономичный интерьер

Внутреннее убранство салона отличается стильной и качественной отделкой, но самое главное его достоинство – это эргономичность. Кресла могут регулироваться и складываться, что предоставляет широкие возможности для организации пространства. Приличная вместительность позволяет использовать автомобиль для поездок большой компанией.

Мощные и экономичные моторы MIVEC

Митсубиши ASX комплектуется двигателями вместительностью 1,6л, 1,8л и 2л. Развиваемая ими мощность составляет 117 л.с. 140 л.с. и 150 л.с. соответственно. Все агрегаты созданы на базе облегченного алюминиевого блока цилиндров. Технические возможности моторов позволяют водителю уверенно чувствовать себя за рулем, как на шоссе, так и на переполненных улицах мегаполиса.

Внедрение инновационной электронной системы управления фазами газораспределения (MIVEC) позволяет регулировать настройки фаз газораспределения при высоких и низких частотах вращения коленвала. Как следствие, двигатель работает в оптимальном режиме и на прямых участках, и при поворотах, что в свою очередь означает экономное расходование топлива.

Электронное управление системой полного привода в Митсубиси ASX

Mitsubishi ASX оснащен современной системой полного привода. Огромный положительный опыт данного производителя, касающийся разработки действительно надежных и качественных полноприводных трансмиссий, оспаривать бессмысленно. При создании этой модели инженеры Mitsubishi снова оказались на высоте.

Используя электронное управление можно выбрать любой из трех представленных здесь режимов движения: 2WD, 4WD Auto и 4WD Lock. Достаточно лишь воспользоваться расположенным на напольной консоли переключателем. Выбор осуществляют исходя из качества дорожного покрытия и погодных условий.

Режим 2WD дает возможность оптимизировать расходование топлива. При его использовании топливная экономичность Митсубиси ASX примерно та же, что и у стандартного авто с передним приводом.

Режим 4WD Auto это когда крутящий момент поступает на все колеса сразу и распределяется автоматически, в зависимости от предлагаемых дорожных условий. Это придает автомобилю повышенную устойчивость, что позволяет водителю сохранять полную управляемость даже на скользком покрытии или при сильном ветре.

Режим 4WD Lock включают на бездорожье, сильно загрязненной или заснеженной местности, при спуске или подъеме на крутой склон.

Режим "бога" в windows 7


Avril Lavigne — Let Me Go ft. Chad Kroeger


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *