Японский Хэтчбек B-Класса Mitsubishi Colt

Японский Хэтчбек B-Класса Mitsubishi Colt Colt

Шестое поколение компакта Mitsubishi Colt было официально представлено в конце 2003 г. а в 2004-м 6-ой Mitsubishi Colt встал на конвейер. Делается автомобиль на принадлежащем Mitsubishi предприятии NedCar, расположенном в Нидерландах.

Этот автомобиль произвел маленькую революцию в семействе Colt, став первым компактным хэтчбеком одноообъемной конфигурации в этой линейке.

Мицубиси Кольт был одним из первых автомобилей, “изготовленных” известным французским стилистом Оливье Булэ в бытность его шеф-дизайнером Mitsubishi. Большая часть его решений, в тех или других вариациях, обыгрывались позже и на более поздних моделях компании. Интерьер автомобиля решен в псевдо-спортивном стиле, что несколько не согласуется с внешней “однообъемностью”.

Компакт Mitsubishi Colt, с его однообъемным, а значит, более вместительным, нежели у обыденного хэтчбека, кузовом, также экономичными движками, – хороший выбор для домашнего человека, живущего в большенном городе… если бы не одно “но” — его цена. По этому показателю Mitsubishi Colt приближается к Ланцер.

Главные характеристики хэтчбека Mitsubishi Colt.

  • мощность бензиновых двигателей, предлагаемых для Mitsubishi Colt — 95 и 109 л. с.
  • объем багажного отделения Mitsubishi Colt — 500 л.
  • расход горючего в смешанном цикле (для 1.5-литрового мотора) — 6.2 л/100 км.

Цены на автомобиль Mitsubishi Colt.

В стандартную комплектацию Mitsubishi Colt входят Abs, EBD, две надувные подушки безопасности, кондюк, CD-ресивер, подогрев зеркал и передних сидений, электростеклоподъемники. Базовая комплектация Mitsubishi Colt 1.3 стоит

$15 790; 1.5-литровые версии стоят

$17 850, а большая цена за Mitsubishi Colt 1.5 с “автоматом”

Geneva motor show 2011


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *