Комплект Обвеса Sport 2.0 На Mitsubishi Lancer 9

Комплект обвеса sport 2.0 на mitsubishi lancer 9 бампер

Все позиции серии

Подробное описание комплектующих комплекта Sport 2.0 на Mitsubishi Lancer 9.

Накладка переднего бампера Sport 2.0 на Mitsubishi Lancer 9. :

Накладка на передний бампер Sport 2.0 для Mitsubishi Lancer 9 — очень интересное дополнение к переднему бамперу, которое подчёркивает стиль данного автомобиля, а также его стремительную и агрессивную внешность. Качественная и стильная деталь без которой просто не обойтись столь притягательному авто.

Данная накладка Sport 2.0 выполнена в виде дополнительной части к переднему бамперу Mitsubishi Lancer 9, создавая более интересный вид передней части автомобиля. Контур накладки повторяет контур бампера, а в нижней части расположены элементы, придающие ему дополнительную защиту от повреждений. Накладка создаёт машине более спортивные черты – её плавные черты подчёркивают стремительность и уравновешивают обтекаемые элементы кузова. Объёмные боковые части накладки, а также выдающаяся вперёд форма – внушительный дизайнерский подход к создаваемому образу авто.

Накладка позволяет занизить нижнюю часть бампера, что позволяет срывать воздушный поток и направляет его так, чтобы обеспечить минимальное сопротивление воздуха о выхлопную систему и подвеску автомобиля. Также накладка играет роль ребра жесткости бампера, что обеспечивает достаточно большую жёсткость бампера на кручение и на поперечную нагрузку. Нижняя часть юбки слегка выдаётся вперёд, черпая встречный поток с полотна дороги, что позволяет создать значительное увеличение прижимной силы.

Накладка переднего бампера Sport 2.0 для Mitsubishi Lancer 9 качественно дополняет дизайн машины, идеально сочетаясь со стандартным бампером и внешностью всего автомобиля — она имеет интересную оригинальную форму, которая способствует выделению автомобиля из потока заводских версий. Юбка крепится либо на саморезах, т.е. в предварительно просверленные отверстия на бампере вставляются саморезы и вкручиваются в накладку, либо на специальном клее-герметике, т.е. обезжириваете поверхность, наносите небольшой слой клея и устанавливаете накладку, после того, как пройдёт отведённое время, бампер с накладкой готовы к эксплуатации. Этот механизм достаточно прочен и надёжен.

Изделие выполнено из высокопрочного АБС-пластика.

Юбка уже подготовлена под покраску, т. е. её поверхность уже покрыта грунтовкой.

Накладка заднего бампера Sport 2.0 на Mitsubishi Lancer 9. :

Накладка на задний бампер Sport 2.0 для Mitsubishi Lancer 9 — интересное дополнение заднего бампера, которое визуально занижает автомобиль, уменьшая клиренс заднего свеса примерно на 2 см.

Основная задача накладки — визуальное дополнение задней части более объёмными деталями внешнего тюнинга. Это решение позволяет создать очень интересную визуальную картину задней части автомобиля.

Накладка на бампер Sport 2.0 для Mitsubishi Lancer 9 делает вид тыльной части автомобиля более стильной и спортивной, а также дополняет создаваемый образ, путём расширения кузовных деталей машины.

В стандартной версии автомобиля Mitsubishi Lancer 9, его задняя часть выглядит достаточно просто и прямолинейно, а выхлопная труба словно «висит» под бампером – всё это выглядит не очень презентабельно. Но данные недостатки исправляет новая накладка – она разбавляет прямолинейность, закладывая бампер в элегантное обтекаемое обрамление.

Данный обвес Sport 2.0 на задний бампер Mitsubishi Lancer 9 – это именно то дополнение, которого будто с самого начала не хватало прямолинейности стандартного бампера. Накладка идеально гармонирует с плавными линиями машины, придавая ей стильные и красивые дизайнерские черты. Юбка крепится либо на саморезах, т.е. в предварительно просверленные отверстия на бампере вставляются саморезы и вкручиваются в накладку, либо на специальном клее-герметике, т.е. обезжириваете поверхность, наносите небольшой слой клея и устанавливаете накладку, после того, как пройдёт отведённое время, бампер с накладкой готовы к эксплуатации. Этот механизм достаточно прочен и надёжен.

Изделие выполнено из высокопрочного АБС-пластика.

Комплект порогов Sport 2.0 на Mitsubishi Lancer 9. :

Комплект порогов Sport 2.0 на Mitsubishi Lancer 9 — дополнительные пластиковые накладки на нижнюю часть кузова автомобиля.

Пороги Sport 2.0 на Mitsubishi Lancer 9 — аэродинамические обвесы, удачно дополняющие дизайн данного автомобиля. Несмотря на прямолинейность порогов – они гармонично вписываюстя в общую концепцию данного комплекта аэродинамических обвесов – спортивность, мощность и энергичность.

В отличие от порогов, устанавливаемых в стандартной версии Mitsubishi Lancer 9 – данные изменённые пороги Sport 2.0 представляются более объёмными и обладающими несколькими интересными обтекаемыми элементами. Эти элементы — небольшие объёмные выступы в передней и задней части порогов, начинающиеся у колёсных арок и сужающихся к центральной чсти порогов. Данные детали придают не только интересный и стильный внешний вид, но и служат дополнительной защитой от забрызгивания.

Изменённые пороги Sport 2.0 не только преображают автомобиль, но и позволяют эффективно защищать металлические кузовные детали от повреждения лакокрасочного покрытия из-за вылетающих из-под колёс мелких камней. Установка комплекта порогов на Mitsubishi Lancer 9 позволит Вам обеспечить дополнительную защиту кузова и визуальную целостность кузова с занижением клиренса в 3 см.

Таким образом, пороги Sport 2.0 для Mitsubishi Lancer 9. выполненные в классическом прямолинейном стиле подчёркивают мощный дизайн автомобиля, дополняя его интересными и качественными элементами внешнего тюнинга. Пороги крепятся к кузову автомобиля при помощи клея — герметика, или двусторонним скотчем.

Они выполнены из АБС-пластика.

Доступные способы доставки и оплаты.

  • Багажным вагоном РЖД (Отправка из г. Тольятти);
  • По квитанции через Банк;
  • Через электронные системы платежей (WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi и т.д. );
  • Комплект обвеса sport 2.0 на mitsubishi lancer 9 Mitsubishi
  • Картой MasterCard или Visa;
  • По договору Реализации.
  • Через Транспортную компанию (Отправка из г. Тольятти);
    • По квитанции через Банк;
    • Через электронные системы платежей (WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi и т.д. );
    • Картой MasterCard или Visa;
    • По договору Реализации.
    • Почтой РФ (Отправка из г. Тольятти);
      • По квитанции через Банк;
      • Через электронные системы платежей (WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi и т.д. );
      • Картой MasterCard или Visa;
      • По договору Реализации.
      • Самовывоз со склада (Склад в г. Тольятти).
        • При получение.
        • Комплект обвеса sport 2.0 на mitsubishi lancer 9 накладка

          Mitsubishi Lancer IX 2.0 AT Sport. Обзор в программе "Экипаж" часть 1


          One thought on “Комплект Обвеса Sport 2.0 На Mitsubishi Lancer 9

          Добавить комментарий

          Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *