Комплектации И Технические Характеристики

Комплектации и технические характеристики Lancer

В числе особенностей комплектации автомобиля:

  • Инновационная система изменения фаз газораспределения и высоты подъема клапанов MIVEC
  • Электронная система распределения тормозных усилий EBD
  • Безопасный кузов уникальной конструкции Reinforced Impact Safety Evolution, сконструированный для максимальной защиты водителя и пассажиров при столкновении
Комплектации и технические характеристики год

и другие.

Автомобили укомплектованы двумя различными двигателями:

  • MIVEC 1,6 л – экономичный, мощностью в 117 лс, с «эластичным» крутящим моментом в 154 Нм
  • MIVEC 1,8 л – мощный, в 140 лс, с высоким крутящим моментом в 177 Нм и алюминиевым блоком цилиндров

В числе особенностей Mitsubishi Lancer X — и другие технические характеристики, подробнее о которых Вы можете узнать из обзора линейки.

Помимо двух вариантов двигателя, Вы можете выбрать одну из следующих версий: Inform, Invite, Invite+, Intense в комплектациях: 5 MT S01/S23/S24/S26, 4AT S01/S03/S23 и CVT S06/S25. Для удобства их сравнения все основные детали относительно типа и объема двигателя, безопасности и комфорта, оснащения салона и пр. приведены в сводной таблице внизу страницы.

Помимо комплектации, на Mitsubishi Lancer X цена зависит также от года выпуска. В данном разделе представлена подробная информация о ценах и характеристиках для автомобилей 2012 и 2013 года выпуска. С помощью специального онлайн-сервиса Вы можете сравнить все основные технические характеристики Mitsubishi Lancer X выбранных моделей прошлого или текущего года выпуска, чтобы сделать более взвешенный выбор. Обращаем Ваше внимание также на то, что на Mitsubishi Lancer X 2012 года цена заметно ниже, чем на автомобили 2013 года в сходной комплектации.

Не упустите и другие возможности сэкономить, следя за нашими спецпредложениями на автомобили и дополнительное оборудование, полный перечень которого Вы можете найти по ссылке

PlayStation 4 — Технические характеристики, комплектация и особенности PlayStation Plus


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *