Концепт Mitsubishi Px-Miev Ii: Электромобиль С Увеличенным Запасом Хода

Концепт mitsubishi px-miev ii: электромобиль с увеличенным запасом хода концепт

Система Plug-in Hybrid позволяет совмещать тягу ДВС, электродвигатель и возможность подзарядки от сети, что обеспечивает расход топлива менее 1 л на 60 км1 и запас хода (более 800 км).

В зависимости от потребляемой мощности и остаточного заряда батареи система автоматически запускает двигатель, который работает как генератор, а также в случае необходимости может работать в режиме обычного ДВС. Кроме того, простым нажатием кнопки водитель может выбрать режим электропривода (при достаточном уровне заряда) для бесшумного и экологичного вождения в городе и за его пределами, используя исключительно мощность аккумуляторной батареи. Водитель также может переключиться в режим зарядки аккумулятора во время движения, контролируя работу аккумулятора и используя двигатель как генератор для подзарядки.

Розетка, имеющаяся в транспортном средстве, позволяет подключать к нему бытовые приборы на отдыхе или в случае, если необходим аварийный источник энергии. Кроме того, автомобиль оснащен разъемом быстрой подзарядки.

Еще одной особенностью концепта является система полного привода с двойным двигателем, сходной с системой полного привода Super-All Wheel Control, которая была разработана и усовершенствована в моделях Lancer Evolution X.

Концепт mitsubishi px-miev ii: электромобиль с увеличенным запасом хода концепт

Технические характеристики концепта MITSUBISHI PX-MiEV II

Количество посадочных мест. 5

The Concept A-CLASS Interior Design


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *