Кратко О Ресурсе

Кратко о ресурсе есть

Фотоблог CryaZone.com (CZ) — это бесплатная коллекция фотографий, картинок, обоев которые можно установить на ваш рабочий стол.

На CZ есть красивые фото, картинки, анимации и всё это можно скачать бесплатно. Сайт обновляется каждый день, самые новые и красивые фотографии и обои на рабочий стол попадают на сайт. Огромным плюсом является то что все обои можно скачать одним кликом.

При использовании материалов, ссылка на сайт CryaZone.com (BlogPic.ru) обязательна, © 2007 | Связь: cryazone@yandex.ru | Правообладателям

Если вы ещё не обратили внимание на сайте (сверху-справа) есть навигация в которой вы сможете выбрать фото и обои из следующих категорий:

Самые красивые фото. новинки в мире креатив фото. Для любителей мотоциклов и автомобилей на сайте есть фотографии автомобилей и фотографии мотоциклов. Наш сайт не стоит в стороне и всегда следит за миром спорта, поэтому на сайте есть спортивные фото. Для поднятия настроения есть фото приколы и рисунки есть в наличии с ежемесячным обновлением. Хотя фотографий на сайте больше мы не перестаём добавлять и обои.

Если сайт принёс вам пользу, обязательно отправьте ссылочку друзьям. Все фотографии принадлежат их владельцам и находятся в свободном доступе, наш сайт занимается их коллекционированием.

Kyani Коротко и ёмко о продуктах


Уроки Delphi (Кратко и по теме) Создаем Тест По ПДД Часть 1


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *