Кроссовер Mitsubishi Asx 2013. Фото

Кроссовер mitsubishi asx 2013. Фото салон

Кроссовер Mitsubishi ASX — модель, выпускаемая с 2010 года японской компанией Mitsubishi Motors. Индекс ASX, присутствующий в названии и расшифровывающийся как «кроссовер для активной езды», говорит о целевой направленности продукции на любителей спортивного стиля езды.

В прошедшем году автомобиль был представлен в рамках Московского международного автосалона, где он вызвал большой интерес среди российских дилеров. Что привело к крупным поставкам автомобиля и стремительному внедрению новых качественных Asx запчастей на Mitsubishi на отечественный авторынок.

Автомобиль создан на укороченной платформе Outlander. В разных комплектациях он может быть оснащен бензиновыми двигателями трех модификаций: объемом 1,6; 1,8 и 2 л, а также, дизельным двигателем с турбонаддувом объемом 1,8 л. Кроссовер Mitsubishi ASX выпускается как в полноприводном, так и в переднеприводном вариантах, и может быть снабжен автоматическим шестидиапазонным вариатором, либо механической пятиступенчатой коробкой передач.

Дизайн автомобиля выполнен под стать его солидным техническим характеристикам, и подчеркивает агрессивную готовность к рывку 150 лошадей, скрытых под капотом. Элегантные линии задней части кузова плавно сливаются в доминанте дизайна – фирменной решетке радиатора Jet Fighter.

Салон Mitsubishi ASX достаточно просторный, рассчитанный на комфортное расположение в нем пяти человек. Интерьер салона отделан дорогим мягким пластиком с внедрением хромированных вставок на панелях дверей и аудиосистемы. Багажник вместительный, его емкость составляет 420 литров. Удобство водителю создают прекрасный обзор и эргономичная высокоинформативная панель приборов, состоящий из спидометра, тахометра и расположенного между ними жидкокристалического экрана, на который выводится вся необходимая информация.

Автомобиль Mitsubishi ASX, в разных комплектациях, может оснащаться многочисленными опционными устройствами и материалами отделки салона. Так, в максимальном варианте автомобиль снабжен автоматической системой запуска двигателя, кондиционером, системой подогрева сидений и зеркал, высококлассным медиа центром, камерой заднего обзора, цветным ЖК-дисплеем ,GPS-навигатором, семью подушками безопасности, системой антиблокировки тормозов ABS, системой антизаноса, кожаными сидениями и кожаной отделкой интерьера салона, светодиодной подсветкой панорамной крыши.

Кроссовер Mitsubishi ASX, кроме всего прочего, обладает своим эксклюзивным цветом kawasemi. так по-японски называется птица зимородок, имеющая бирюзово–голубую окраску.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *