Отзывы О Mitsubishi Colt

Отзывы о mitsubishi colt очень

Отзыв 01.

Евгений, Москва.

Начну свой отзыв с того, что Мицубиси Кольт я приобрел полгода назад с пробегом 40 тысяч километров в идеальном техническом состоянии, без недостатков по салону и кузову. Автомобиль покупался для жены как первая машина для обучения вождению. На тот момент себе я тоже подыскивал машину. Решил тщательно подойти к поиску авто для себя, а пока все лето поездить на Кольте с женой в качестве инструктора, так сказать подготовить её к зимнему вождению. Впечатления, полученные за шесть месяцев, были самые разные, но если бы меня сейчас спросили: — Ну как тебе Кольт? — я без сомнений ответил бы: — Замечательная машина!

Минусы, конечно, тоже есть. Мне, например, не нравятся сиденья, отсутствие поясничного упора. При длительной поездке создает впечатление, что сидишь внутри большой покрышки, спина колесом. К тому же сиденья очень жесткие, что в сумме с жесткой подвеской дает эффект старой доброй телеги. Хотя жесткость подвески в свою очередь придает машинке спортивности, лучше чествуется дорога. Но есть минус: на дороге Mitsubishi Colt совсем не уважают.

Также не очень нравится полуавтоматический климат-контроль, правильный алгоритм его работы мне до сих пор не удалось разгадать, приходится его использовать, как и обычную механическую печку. Роботизированным автоматом я очень доволен. При остановке в пробке даже с незаметным уклоном назад машина откатывается, как и на механике. Также точно как и на механике чествуются провалы при переключении. Сначала это очень напрягало, но сейчас, наоборот, очень нравится. Чувствуешь машину, сцепление с дорогой как на механике, но при этом левая нога совсем не устает и не надо коробку постоянно дергать.

Оперативный автоломбард под залог с дешевыми ценам на сайте Toplombard.

Двигатель поражает до сих пор. Динамика 1,3 литра Кольта дарит мне удовольствия намного больше, чем 2,0 литра Пежо 407. Трансформация заднего ряда сидений и дизайн задней части машины, делает её очень вместительной и практичной. Также очень радует небольшой расход средств на обслуживание и заправку. В общем, Mitsubishi Colt хочу порекомендовать всем.

Отзыв 02.

Галина, Воронеж.

Я купила Mitsubishi Colt 2 месяца назад. Выбрала механическую коробку передач, как советовали опытные водители. Благодарю за это. Шумоизоляция в машине неважная, но лично я даже этому очень даже рада. Я имею небольшой опыт вождения, и поэтому благодаря тому, что мотор работает довольно шумно, я стала слышать любой его неверный звук. По шуму переключаю передачи. А когда училась, то часто отвлекалась на панель управления, смотрела на обороты двигателя. А менеджер в автосалоне сразу меня предупредила, что шумоизоляция не идеальная, поэтому при заказе машины я заранее попросила снизить шумоизоляцию в салоне дополнительно. Лично я довольна своим Мицубиси Кольт. Одно из достоинств то, что парковаться на нём очень удобно. Рекомендую данную модель для женщин, особенно для тех, которые только начитают водить, так как они менее капризны, чем бывалые водители.

Отзыв 03.

Руслан, Ульяновск.

Не смотря на малый объём двигателя, Митсубиси Кольт даст фору многим иномаркам. объём у которых больше, не говоря уже об отечественных автомобилях. Гонять двигатель на холостых оборотах с включённым кондиционером и наблюдать при этом за расходом бензина — моё любимое занятие. Трансформация салона — ещё один козырь. Когда и с вынутыми задними сидениями забирал стиральную машину, посмотреть на это высыпал почти весь персонал магазина.

Внешний дизайн, по отзывам, абсолютному большинству очень нравится. Внутренний дизайн — предмет многочисленных споров. Но, на мой взгляд, чем оригинальней, тем лучше.

Ещё один козырь Mitsubishi Colt — тормоза. Главное чтобы тот, кто едет сзади, случайно не зазевался.

Отзывы о mitsubishi colt очень

Отзыв 04.

Валерия, Санкт-Петербург.

Четыре года назад пересела с девятки на купленный мужем Mitsubishi Colt автомат. Было принято решение, что с учетом опыта вождения 1 год, нецелесообразно покупать сразу новую машину. Кольту было 1,5 года, и пробег составлял 9 тысяч километров.

Восторгу от машины не было предела. Наверное, такие чувства испытывают все, пересаживаясь с отечественных автомашин на иномарки, тем более автомат. Машина оказалась выше всяких похвал — со светофора улетает. Недавно мой сын пришел в восторг: «Мама, ты сделала Лексус!». Мы часто катаемся в Финляндию. По трассе идет 155 км/ч. Быстрее просто побоялась разгоняться, хотя запас был. За все время проблем особых не испытывала. Техническое обслуживание все прохожу по плану. Удивил лишь полетевший бензонасос на 50 тысячах. Поменяли. После 100 км/ч немного шумно в салоне при плотно закрытых окнах. Кондиционер, обогреватель — все без претензий. Немного жестковата подвеска, но видимо это уже сказывается пробег в 70 тысяч километров и состояние наших дорог. Нет никаких проблем с парковкой. Если едем в театр с мужем, то однозначно на моей машине, так как его Джип затруднительно припарковать. С маневрами в пробках тоже все неплохо, хотя совсем не любительница и совершенно спокойно, не нервничая, могу стоять в пробке. В повороты входит на 100 км/ч и держит дорогу идеально. Расход топлива на трассе 7,5 л, в городе около 10, это при новых свечах и регулярно меняемых фильтрах. Бензин 95-й, причем на качественных заправках, в соответствии с рекомендациями.

Из всего отзыва о Митсубиси Кольт делаю вывод: машиной я бесконечно довольна. Наверное, не рассталась бы с ней еще долго, но ребенок подрос и со своим 40-м размером ноги плохо влезает на заднее сидение, а лет еще 11 и на переднее еще нельзя. Да и, наверное, я выросла в своих глазах и хочется уже машину немного серьезнее и с большим числом опций, хотя очень долго хватало того, что было в Кольте.

Отзыв 05.

Сергей, Нижний Новгород.

Mitsubishi Colt — отличная машина. Двигатель для такой массы — просто зверь. Возможность трансформации салона позволяет перевозить небольшого бегемота. Скорость набирает мгновенно, правда при этом повышенный расход бензина, но если на компьютере в качестве основного выбран мгновенный расход бензина, то можно укладываться в 5 литров на 100 километров. Шины, конечно, конечно низкопрофильные, но если неровности объезжать, то диски гнуться не будут. Дорогу держит на пять с плюсом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *