Промо-Сайт Mitsubishi Lancer 2007. Технические Характеристики, Цены, Фотогалерея.

Промо-сайт mitsubishi lancer 2007. Технические характеристики, цены, фотогалерея. модель

Автомобиль сохранил соответствие представленным ранее эскизам. Lancer 2008 модельного года вобрал в себя черты выставочных концепт-каров Mitsubishi Concept-X и Concept-Sportback, представленных в 2005 году.

Пожалуй, самой яркой внешней деталью нового автомобиля является его передняя часть, особенно оформление решетки радиатора. В то время как концепт-кары (CZ2, Tarmac Spyder, Pajero Evolution и др.) или серийные автомобили (Colt, нынешний Lancer, Grandis, новое поколение Outlander и др.) четко обозначали главным элементом образующий треугольник логотип с тремя бриллиантами, модели для североамериканского рынка Eclipse и Raider уже предвещали изменения в фирменном стиле. Теперь он сориентирован на придание решетке формы воздухозаборника реактивного истребителя. Хромированная и разделенная надвое, с расположенной по центру эмблемой Mitsubishi, она обозначает новый шаг в фирменном стиле. Развивая идеи Concept-X и Concept-Sportback, Mitsubishi намеревается придать своим автомобилям облик хищной акулы с глубоко посаженными «глазами».

Новый Lancer sport sedan имеет больший кузов, нежели у модели, находящейся на конвейере. Общая длина составляет 4 570 мм (больше на 35 мм), ширина – 1 760 (больше на 65 мм), высота – 1 490 мм (больше на 60 мм). Колесная база теперь составляет 2 635 мм, против 2 600 мм у предыдущей модели, находящейся в производстве. Автомобиль построен на платформе Mitsubishi «Project Global», гибкая структура которой позволит разделить ее даже с новым Outlander.

Производитель позиционирует новый Lancer в Европе, как модель с 35-летней историей в автоспорте. В Старом свете он может стать достойной альтернативой для покупателей, выбирающих автомобиль С-класса. Создатели представляют Lancer как «отличный от других» автомобиль, который «гордится своим наследием, при этом не относится к излишне массовым брендам, но обладает весьма разумной ценой».

Промо-сайт mitsubishi lancer 2007. Технические характеристики, цены, фотогалерея. Lancer

В Европе продажи автомобиля начнутся в четвертом квартале 2007 года. Lancer sports sedan будет предложен по четырем уровням энерговооруженности: базовый, средний, верхний и «суперкар». Они подразумевают установку одного из пяти двигателей, в том числе и 2-литрового дизельного, с системой впрыска common-rail мощностью 140 л.с. Подобными дизелями уже оснащаются модели Grandis и Outlander в комплектации Di-D.

На североамериканском рынке автомобиль представят с более мощным двигателем в базовой версии. 2-литровый двигатель MIVEC с верхним расположением двух распредвалов и мощностью в 150 л.с. Помимо этого, он будет оснащаться 6-ступенчатой трансмиссией SportronicR CVT. Это первый автомобиль японской компании на рынке США, который будет оснащен вариатором. Некоторые комплектации предусматривают установку подрулевых лепестковых переключателей скоростей.

Руководство по эксплуатации и обслуживанию Lexus RX350


тест-драв


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *