Прототип Mitsubishi Colt Попался На Глаза Фотошпионам

Прототип Mitsubishi Colt Попался На Глаза Фотошпионам Mitsubishi

Слегка замаскированный прототип компактного хэтчбека Mitsubishi был замечен фотошпионами на дорогах Германии. Речь, вероятнее всего, идет о новом поколении Mitsubishi Colt.

Производители могут представить его уже на Парижском автосалоне. Прототип, зафиксированный фотографами, почти не имеет камуфляжа – от посторонних глаз укрыты только оптика и логотипы. Сетевое издание Carscoop, опубликовавшее фотографии, делает вывод о том, что компания Mitsubishi начала европейские испытания своего хэтчбека Mirage, который должен появиться на рынке Старого света под хорошо известным именем Colt. Отметим, что Mitsubishi Mirage уже поступил в продажу в некоторых странах Азии, включая, к примеру, Таиланд.

Отмечается, что новый Mirage получился несколько компактнее нынешнего поколения Colt – он чуть короче (на 170 мм), ниже и уже. Вероятнее всего, европейский Colt получит ту же самую гамму силовых агрегатов, что и азиатский Mirage. В этом случае европейцам стоит ожидать двух трехцилиндровых двигателей объемом 1,0 и 1,2 л, снабженных системой «старт-стоп», меньший из которых расходует немногим более 3,5 л на 100 км пробега.

Прототип Mitsubishi Colt Попался На Глаза Фотошпионам Mirage

В Mitsubishi Motors неоднократно отмечали, что намереваются сделать Mirage/Colt глобальной моделью, для чего до конца года выведут хэтчбек на основные рынки. Вполне возможно, в их числе значится и Россия.

По некоторым данным, премьера Mitsubishi Colt намечена на автовыставку в Париже.

Прототип Mitsubishi Colt Попался На Глаза Фотошпионам Mitsubishi
Прототип Mitsubishi Colt Попался На Глаза Фотошпионам Colt

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *