Рольф Витебский Mitsubishi

Рольф витебский mitsubishi весь

Фотогалерея

Слово «надежно» по праву можно считать синонимом знаменитой японской марки Mitsubishi, ведь эти автомобили славятся своей непревзойденной безопасностью и защитой пассажиров. Более того, проверенные временем и серьезными испытаниями, автомобили Mitsubishi порадуют своих владельцев управляемостью, комфортом и современным дизайном.

В прошлый раз это было великолепно. Повторим? Ночь выгодных покупок автомобилей Ford, SKODA и Mitsubishi на Витебском.19 апреля 2013 года с 22.00 до 01.00 «Рольф Витебский», официальный дилер Ford, SKODA и Mitsubishi, приглашает вас заново окунуться в мир средневековой Венеции и фантастических условий покупки на автомобили.

Разговор, спонтанно завязавшийся с одним из посетителей «трехбриллиантового» шоу-рума, в очередной раз доказал актуальность известного изречения про «вкус и цвет».

В субботу, 21 апреля 2012 года, с 12:00 до 16:00 официальный дилер Mitsubishi – компания «РОЛЬФ Карлайн» приглашает всех на праздник улыбок и отличного настроения.

Весь февраль покупка Mitsubishi Outlander XL и Mitsubishi ASX будет для вас максимально выгодной, потому что дополнительные опции вам предоставит дилерский центр «РОЛЬФ Карлайн».

Описание

Рольф Витебский Mitsubishi — дилерский центр группы "Рольф", который вот уже 12 лет он предлагает клиентам весь спектр услуг по покупке и обслуживанию автомобилей. Предлагается широкий выбор автомобилей Mitsubishi их гарантийное и после гарантийное обслуживание. При автосалоне работает центр кузовного ремонта и диагностики автомобилей, реализуются запасные части. Работники страхового и кредитного отдела помогут выбрать наиболее оптимальные финансовые программы.

Tvoe-Avto.ru


10-летие дилерского центра FORD ROLF Витебский — 2


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *