Руководство / Инструкция По Ремонту И Эксплуатации Mitsubishi Libero (Мицубиси Либеро) 1991 — 2000 Г.В. Бензин / Дизель

Руководство / инструкция по ремонту и эксплуатации mitsubishi libero (мицубиси либеро) 1991 - 2000 г.в. Бензин / дизель руководство

Описание

Вашему вниманию предлагается информативно-справочное пособие "Руководство по ремонту Mitsubishi Lancer / Mirage / Colt / Libero" содержащее самые подробные сведения по устройству, а также ремонтным, эксплуатационным и работам, посвященным техническому обслуживанию автомобиля Мицубиси Мираж, Кольт, Лансер, Либеро. Рассматриваемые в справочнике модели выпускались в период с 1991 по 2000 гг. и имели как правое так и левое расположение руля. При комплектации автомобиля использовались двигатели:

— на бензиновом топливе 4G13 рабочего объема 1,3 л.,

— на бензиновом топливе 4G9, 4G15 рабочего объема 1,5 л.,

— на бензиновом топливе 4G92 рабочего объема 1,6 л

— на бензиновом топливе 4G93 рабочего объема 1,8 л

— на дизельном топливе4D68 рабочего объема 2,0 л.

В отдельных разделах руководства содержится исчерпывающая информация относительно проведения процедур диагностики в т.ч. ABS, АКПП и SRS. Приведены рекомендации относительно проведения ремонтных и регулировочных работ двигателя.

Систем управляющих как бензиновым, так и дизельным двигателем:

— для бензиновых это система, отвечающая за впрыск топлива, система зажигания, фирменные системы MIVEC и MVV,

— для дизельных – ТНВД, турбонаддув.

Даются рекомендации о том, как отрегулировать и отремонтировать систему отвечающую за зарядку и запуск, механическую и автоматическую коробку передач, систему торможения включая ABS, систему управления рулем и подвеску колес.

Руководство / инструкция по ремонту и эксплуатации mitsubishi libero (мицубиси либеро) 1991 - 2000 г.в. Бензин / дизель бензиновый

В руководстве приводится описание характерных неисправностей и способы их устранения, приводятся размеры кузова, сопрягаемых деталей, степень допустимого износа, рекомендуются масла и смазки, рабочие жидкости.

Описываются изменения конструкционного характера, которые произошли в узлах и агрегатах автомобиля в процессе производства.

В виде отдельных разделов в руководстве приводятся следующие материалы:

— Правила по эксплуатации автомобиля Mitsubishi Lancer / Mirage / Colt / Libero сведенные в инструкцию.

— Описываются процедуры и даются рекомендации о том как проводить технический осмотр автомобиля различной степени сложности.

— Описание электроприборов, электрических схем автомобиля, даются рекомендации по поиску неисправностей и их устранению.

Настоящим руководством с успехом могут пользоваться профессиональные сотрудники СТО, механики, работники автосервисов и мастерских. Совсем нелишним руководство будет и для автолюбителей имеющих автомобиль Мицубиси Кольт, Лансер, Мираж, Либеро.

Руководство / инструкция по ремонту и эксплуатации mitsubishi libero (мицубиси либеро) 1991 - 2000 г.в. Бензин / дизель автомобиль

Руководства по World of Tanks — Все ветки танков


Внедорожник бензиновый RIVER HOBBY с демонстрацией


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *