Самые Нелюбимые Автомобили Американцев (Фото)

Самые нелюбимые автомобили американцев (фото) модель

22.10.2008 14:22

Влиятельное американское издание «The Forbes» опубликовало рейтинг автомобилей, пользующихся наименьшей популярностью на территории Соединенных Штатов. Причины нелюбви американских автомобилистов к нижеперечисленным авто самые разнообразные.

Модель «Kia Rio» (стоимость в США — $11 тыс. 495) вошла в список нелюбимых американцами моделей предположительно из-за предвзятого отношения в Штатах к бренду «Kia» в целом, сообщает «ЛИГА» .

Модель «Volkswagen Rabbit» (стоимость в США — $15 тыс. 600) вошла в список нелюбимых американскими автомобилистами моделей, по всей вероятности, из-за негативного отношения американцев к хэтчбекам, пользующимся популярностью в Европе.

Модель «Mazda Tribute» (стоимость на территории США — $19 тыс.135) нелюбима американцами, так как в Штатах бытует мнение что «паркетники», к которым и относиться названная модель, «Mazda» не удаются.

Модель «Saab 9-7X» (стоимость на территории США — $40 тыс. 400) вошла в список нелюбимых американцами моделей из-за стилистики оформления салона.

Модель «Saturn Sky» (стоимость на территории США — $34 тыс. 800) не пришлась американцам по душе из-за особенностей дизайна.

Модель «Audi A3» (стоимость в США — $25 тыс. 930) не пришлась американцам по душе из-за негативного отношения американцев к хэтчбекам, пользующимся популярностью в Европе.

Модель «Dodge Magnum» (стоимость на территории США — $23 тыс. 420) не пользуется популярностью в штатах, по всей видимости, из-за роста спроса на мини-вэны и снижением потребительского интереса к автомобилям с кузовами типа «wagon».

Модель «Mitsubishi Galant (стоимость на территории США — $19 тыс. 999) не смогла завоевать сердце американских автолюбителей, предположительно, в силу высокой конкуренции в своем сегменте.

Модель «Jaguar XJ» (стоимость на территории США — $35 тыс. 60) нелюбима американцами, так как в Штатах бытуют сомнения что касается автомобилей данного производителя.

Модель «Acura RL» (стоимость на территории США — $46 тыс. 280) не смогла завоевать сердце американских автолюбителей, по всей вероятности, из-за своего неброского внешнего вида.

Мурзилки Live 6


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *