Штатное Головное Устройство Mydean 7121 Для Автомобиля Mitsubishi Outlander Xl

Штатное головное устройство mydean 7121 для автомобиля mitsubishi outlander xl 7121

MyDean 7121 позволит обрести вашему автомобилю неповторимые мультимедийные возможности и не испортит интерьер салона, ведь дизайн штатного головного устройства разработан с учетом общего дизайна салона Вашего автомобиля.

Установка данного устройства в нашем специализированном сервисе займет совсем немного времени. К привычным функциям автомагнитол: проигрывание CD и DVD дисков и прослушивание радио, добавляется целый ряд полезных функций.MyDean 7121— это настоящий компьютер. оснащенный популярной ОС Windows CE 6.0. Вы получаете сенсорный дисплей высокого разрешения. 800 х 480 точек.

Навигатор со встроенным GPS приемником и навигационное ПО: Навител с поддержкой загрузки пробок (лицензия), причем на него можно установить не одну навигационную систему, а столько сколько необходимо. Проигрывание CD и DVD с аудио и видео файлами и поддержкой форматов DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/CD-R/WMA этой штатной автомагнитолой, доставит удовлетворение слушателю.

Встроенный Bluetooth адаптер. Возможность выхода в интернет при подключении 3G-modemа. Так же Вы можете принимать аналоговый ТВ сигнал. а при установке дополнительного декодера, Ваше головное устройство сможет принимать цифровой телевизионный сигнал в формате DVB-T. Кроме этого, монитор штатной магнитолы может служить для вывода информации с камеры заднего вида, данных бортового компьютера, и даже данных с четырехканального (4 видеокамеры) видеорегистратора.

Штатное головное устройство mydean 7121 для автомобиля mitsubishi outlander xl штатный

Технические характеристики

Сенсорный WVGA TFT экран с диагональю 7" HD — 800*480 пикс

Штатное головное устройство mydean 7121 для автомобиля mitsubishi outlander xl устройство

Штатное головное устройство на ОС Android для Mitsubishi Outlander


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *