Список Статей Из Категории

Список Статей Из Категории Mitsubishi Colt

В дилерской сети компании «Торговый дом «НИКО». официального импортёра Mitsubishi Motors в Украине, стартуют продажи нового Mitsubishi Colt. Новинка обладает экспрессивным дизайном, а также характеризуется усовершенствованными техническими характеристиками и экономичностью.

Новый Mitsubishi Colt спроектирован в соответствии с основными тенденциями времени: автомобиль обладает агрессивным спортивным видом и имеет отличные технические характеристики при экономичном потреблении топлива. По мнению аналитиков Mitsubishi Motors Corporation. старт продаж нового Mitsubishi Colt позволит укрепить позиции компании в конкурентном сегменте малолитражных городских автомобилей (B-класс ). Премьера новинки состоялась в рамках Парижского автосалона этого года (MONDIAL DE L’AUTOMOBILE 2008 ).

Технические характеристики

Новый Mitsubishi Colt поставляется на рынок Украины исключительно с бензиновым двигателем объемом 1,3 л. который характеризуется небольшим весом, низким потреблением топлива и высокими экологическими показателями.

Динамичный и спортивный стиль нового автомобиля подчеркивает трапециевидная форма решетки радиатора «Jet Fighter », «мускульные» контуры передних крыльев, агрессивный «взгляд» фар, и удлиненная линия боковых окон, что позволяет сравнивать новый Mitsubishi Colt не с предыдущим поколением Colt. а, скорее, с автомобилями семейства Lancer. Компактный и удобный в управлении, новый Colt отлично подходит для поездки по автостраде или маневрированию в городских пробках.

Список Статей Из Категории автомобиль

Все фотографии Mitsubishi Colt 2009

Усовершенствования также коснулись эргономики автомобиля: в числе многочисленных преимуществ нового авто – более комфортное водительское сидение, снижение уровня NVH (Noise-Vibration-Harshness ; Шум — Вибрация — Резкость ) наряду с модернизированной приборной панелью, системой кондиционирования воздуха, а также аудиосистемой. К тому же, в автомобиле появились отсутствовавшие ранее дополнительные опции, такие как работа фар (некоторое время) после выключения автомобиля (ключ зажигания в положение OFF).

В официальной дилерской сети компании «Торговый дом «НИКО» в Украине новый Mitsubishi Colt будет представлен в комплектации с объёмом двигателя 1,3 л. Стоимость автомобиля составляетот 88 450 грн. (трёхдверная версия) и 89 700 грн. (пятидверная версия).

Выполнение заданий категории статьи на Wmmail


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *