Стекло Для Mitsubishi Outlander

Стекло для mitsubishi outlander стечь

Mitsubishi Outlander

Outlander – один из самых популярных кроссоверов от концерна Mitsubishi. Первое поколение было выпущено в 2003 году, а в 2007 появилась обновленная модель Outlander XL. На ее основе было выпущено несколько клонов, которые продавались в других странах под марками Citroen и Peugeot. Стекла для этой модели, как и многие другие запчасти Mitsubishi Outlander XL, полностью идентичны стеклам для Citroen C-Crosser и стеклам Peugeot 4007 .

Доступные опции

Одним из преимуществ, реализованных в этой модели, стало наличие встроенного обогрева лобового стекла Mitsubishi Outlander. Такая возможность предусмотрена не только на оригинальных стеклах производства AGC. но и на более доступных аналогах от других производителей. Конечно, можно приобрести лобовое стекло Mitsubishi Outlander XL без обогрева, это обойдется значительно дешевле.

Кроме того, лобовые стекла могут иметь окно для VIN и солнцезащитную полосу различного цвета. Большинство стекол на Мицубиси Аутлендер имеют заводскую тонировку зеленоватого оттенка.

Установка стекла

Стекла на Mitsubishi Outlander, как и на все современные автомобили, вклеиваются непосредственно в раму с помощью полиуретановых клеев. Обычно используются специальные высокомодульные составы, которые имеют максимальную адгезию к стеклу и металлу. Такие клеи имеют малое время затвердевания, поэтому операцию по замене стекла нужно выполнять очень быстро и предельно аккуратно. В наших центрах установку стекол на Мицубиси Аутлендер выполняют опытные специалисты, прошедшие специальную подготовку. Это гарантирует высокое качество работ и отсутствие каких-либо проблем в будущем.

Бывший полицейский на Mitsubishi Outlander открыл стрельбу из автомобиля! ДТП 2013


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *