Стоимость Лобовое Стекло На Mitsubishi Colt Зависит От

Стоимость лобовое стекло на mitsubishi colt зависит от лобовое стекло
  • Года Выпуска модели;
  • Тип кузова (Седан, Универсал, Вагон, Джип);
  • Производитель стекла ( Российский, Китайский, Европейский, и.т.д);
  • Стоимость лобовое стекло на mitsubishi colt зависит от лобовое стекло
  • Дополнительных устройств ( датчик дождя, эмблема и др.);
  • Оттенка ( зеленый, голубоватый и.т.д);
  • Наличие защитной полосы;
  • Шелкография.

— Уточняйте стоимость стекла по телефону, наши квалифицированные специалисты предложат, как эконом вариант, так и стекло ведущих производителей!

— Предварительная запись на установку по телефону 8-985-769-87-66 .

— Ждем Вас в нашем установочном центре.

Colt – самый маленький представить модельного ряда компании Mitsubishi. Это компактный городской хэтчбек класса «В». Производится он в 3-х и 5-ти дверном исполнении. Фирменная передняя оптика, решетка радиатора и сильно наклоненное лобовое стекло Mitsubishi Colt делают машину узнаваемой с первого взгляда. На тестах безопасности EuroNCAP, Кольт получил 4 звезды, что является одним из лучших показателей в своем классе.

Кстати при аварии не самую маленькую роль в безопасности водителя и переднего пассажира играет именно лобовое стекло Митсубиси Кольт. На сегодняшний день автостекла бывают двух видов: однослойные (сталинит) и многослойные (триплекс). Первые используются в производстве боковых и заднего стекла, вторые — в производстве лобовых стекол. Однослойные стекла производятся методом закаливания. Благодаря этому при ударе, стекло рассыпается на мелкие не острые осколки, которые не могут сильно навредить человеку.

Многослойные стекла обычно состоят из двух стекол, склеенных между собой специальной пленкой, которая при аварии удерживает стекла, не давая им разлететься на мелкие кусочки и поранить пассажиров. Выбирая новое лобовое стекло для Mitsubishi Colt, первым делом узнайте кто производитель выбранной вами модели, ведь только известные компании создают стекла удовлетворяющие всем современным требованиям по безопасности.

Стоимость лобовое стекло на mitsubishi colt зависит от лобовой
Стоимость лобовое стекло на mitsubishi colt зависит от лобовое стекло

mikrotik 411ar инструкция по настройке


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *