Технические Характеристики

Технические характеристики Mitsubishi

Технические характеристики

Мицубиси Кольт

Mitsubishi Colt — пятиместный хэтчбек, выпускаемый в трехдверном или пятидверном кузове. Выпуск модели был начат с 2003 года. Первое поколение продержалось на конвейере до 2008 года, затем стало выпускаться второе поколение автомобиля. Максимальная скорость автомобиля — 162 — 190 км/час, а мощность двигателя — 75 -109л.с. Colt отличается своей экономичностью: расход топлива в смешанном цикле колеблется в пределах 5,5 — 6,2 литра на 100 км.

Модельный ряд Кольт довольно широк и, кроме пятидверных и трехдверных хэтчбеков, выпускаются еще и спортивные Colt CZT и Colt CZC (кузов купе-кабриолет и с посадочной формулой салона 2+2). Последняя модель разработана в тесном сотрудничестве специалистов японского концерна с итальянской компанией Pininfarina.

Из-за необходимости размещения в багажном отсеке металлической складной крыши была уменьшена длина пассажирского салона.

Несмотря на небольшие габариты (длина — 3940 мм, ширина — 695 мм, высота — 1550 мм), салон Mitsubishi Colt достаточно просторный. Кроме того, благодаря трансформации сидений, возможно увеличение объема багажника.

Рестайлинг модели, произведенный в 2008 году, не произвел каких-либо существенных изменений с моторами. Бензиновые и дизельные моторы имеют мощность в 68-109 л.с. Спортивные CZT и CZC Turbo укомплектованы 1,5-литровыми бензиновыми мотором в 150 л.с. с турбонаддувом.

Основным преимуществом автомобиля Мицубиси Кольт, по сравнению с конкурентами, является его устойчивость, а из недостатков — низкая шумоизоляция и недостаточная обзорность.

Технические характеристики Colt

Преимущества конкурентов Mitsubishi Colt:

— Seat Ibiza — экономичность;

— Volkswagen Polo — высокий клиренс;

— Skoda Fabia — объемный багажник, хорошая устойчивость (недостаток — низкая шумоизоляция);

— Kia Rio имеет просторный багажник (недостаток — слабая шумоизоляция).

Технические характеристики Colt

Двигатель LADA Largus. Технические характеристики и звук


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *