Тест-Драйв Mitsubishi Outlander Xl: Что Новенького?

Тест-драйв mitsubishi outlander xl: что новенького? content

// Provide alternate content for browsers that do not support scripting // or for those that have scripting disabled. Alternate HTML content should be placed here. This content requires the Macromedia Flash Player. Get Flash

По этой же причине брутальной версии с полным приводом и «старшим» мотором на «механике» не ждите. И ни семиместной версии, ни дизеля в России не появится – маркетинг рулит. Правда, для тех, кому нужен реальный внедорожник, могут выбрать Pajero Sport, а захочется кроссовер типа «Аутлендера», но с дизелем или на семь мест, есть соплатформенники – не по-французски мрачноватый с виду Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser с улыбкой Гуинплена. Так что у каждого своя ниша.

Тест-драйв mitsubishi outlander xl: что новенького? Flash

Памятуя об авиационном передке взятого на тест Outlander XL с 2-литровым мотором, вариатором и полным приводом, я решил прямо в День Победы передать мирный японский привет нашему национальному центру авиастроения. Слетать до Жуковского, города, где «учат летать самолеты». Ведь тема авиастроения близка автомобильной. Взять те же Mitsubishi, Rolls-Royce, Saab – они занимаются производством крылатых машин. Эмблема BMW – это, кстати, изображение пропеллера. Правда, на российской почве феномен близости авиа и авто получил некоторое странноватое преломление: расположенный в Жуковском Центральный аэрогидродинамический институт (ЦАГИ) — крупнейший в мире центр авиационной науки – сейчас возглавляет экс-руководитель волжского автозавода Борис Алешин. Летайте самолетами АВТОВАЗа!

Тест-драйв нового Mitsubishi Outlander


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *