Тюнинг Mitsubishi Colt Czt От X-Race

Тюнинг mitsubishi colt czt от x-race Colt

В наше время размеры автомобилей с каждым поколением всё больше увеличиваются. И, например, представители класса компактных хетчбеков вскоре вполне себе догонят по размерам VW Golf прошлых поколений.

Но это всё в будущем, хоть и в ближайшем. А сейчас на дорогах ещё довольно часто можно встретить таких “малышей” как  Citroen C2 и Peugeot 206. Впрочем, и среди них были прыткие экземпляры вроде того же Citroen C2 VTS или же Fiesta S T, которые к тому же и стоили дешевле легендарного Clio RS .

Японцы решили не оставаться в стороне и выкатили на рынок своих “заряженных” бойцов. Одним из таких был Mitsubishi Colt CZT. выпускавшийся в период с 2005 по 2008 годы. В отличие от той же Фиесты, у которой под капотом стоял 2-литровый атмосферник, Colt CZT оснастили 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью в тех же 150 л.с. Разгонялся японский компактный хетчбек до “сотни” за 8 секунд, а максимальная скорость составляла 210 км/ч, что вполне сопоставимо с показателями базового  Abarth 500 или Twingo RS.

В немецкое тюнинг-ателье X-Race. занимающееся тюнингом автомобилей Mitsubishi, недавно обратился владелец как раз такого Mitsubishi Colt CZT и попросил навести немного лоска на свой автомобиль. В результате под задним бампером появилась пара “двустволок” новых глушителей выпускной системы, а в колёсных арках засияли ярко-оранжевые колёсные диски. Также оранжевые накладки получили корпуса зеркал заднего вида и спойлер на пятой двери. Получилось довольно неплохо. Тюнинг Mitsubishi Colt CZT немцам явно удался.

Mitsubishi Colt czT — A small black beast


Reisbrennen 2013 Mitsubishi Colt CZT FeMa-Tuning


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *