Трехдверная Версия Mitsubishi Colt Проходит Тесты

Трехдверная версия mitsubishi colt проходит тесты Volkswagen

Чешская автомобилестроительная компания Skoda готовит следующее поколение модели Fabia .

Ее первое появление состоится на Женевском автосалоне 2007 года, который пройдет в марте, но в дилерские шоу-румы автомобиль поступит лишь к концу лета.

Трехдверная версия mitsubishi colt проходит тесты Skoda

Skoda Fabia II будет комплектоваться коробкой переключения передач DSG, разработанной владельцем Skoda – концерном Volkswagen. Дизайн автомобиля будет выполнен в том же стиле, что и недавняя новинка Skoda Roomster. Кроме того, планируется, что базовая комплектация Fabia нового поколения в Европе будет стоить не дороже 10 000 евро.

Помимо этого, Skoda разрабатывает компактный внедорожник на платформе аналогичной модели Volkswagen. Его появление состоится не раньше 2009 года. Об этом заявил председатель правления концерна Volkswagen Детлеф Виттиг (Detlef Wittig). Он отметил, что руководство пришло к окончательному положительному решению по данному вопросу. "Расширение модельной палитры связано с тем, что по последним предположениям аналитиков, в ближайшие годы должен существенно вырасти рыночный сегмент компактных, но многофункциональных автомобилей. И компания Skoda явно не намерена оставаться в стороне от модных тенденций", — подчеркнул Д. Виттиг.

Обзор Mitsubishi Colt


Mitsubishi Colt hatchback review — CarBuyer


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *