Выгодные Цены На Мицубиси Асх В Автосалоне «Ритмавто»

Выгодные Цены На Мицубиси Асх В Автосалоне «Ритмавто» автомобиль

Митсубиси асх создан для того, чтобы стать Вашим надежным помощником. Эффектный дизайн asx сразу привлекает внимание и является свидетельством Вашего вкуса и солидности. Эта машина надежна, экономична, вместительна и соответствует экологическим стандартам.

Салон «Ритмавто» – официальный дилер Мitsubishi в Москве. Поэтому многие автолюбители предпочитают покупать популярную модель ASX именно у нас. На сайте размещены отзывы клиентов, которых привлекли к нам высококлассный сервис, большой выбор и низкие цены. Здесь же можно посмотреть фото интересующих Вас моделей.

Будучи типичным представителем автомобилей Мицубиси, asx имеет свою ярко выраженную индивидуальность, не уступая знаменитой модели Lancer. Его четкие и выразительные линии создают уникальный внешний облик авто.

В салоне Митсубиси асх с удобством могут разместиться большая компания или внушительных размеров багаж. Рулевое колесо и водительское сидение с подогревом легко подстроить под себя, обеспечивая максимальный комфорт. Задний ряд сидений легко складывается, увеличивая вместительность автомобиля.

Дизельный двигатель asx мощностью в 117 л.с. сочетает плавность передвижения, экономичность и экологичность. Платформа Аутлендера, усовершенствованные аэродинамические свойства и электрический усилитель руля обеспечивают легкость управления даже на извилистой дороге с крутыми поворотами.

При желании Вы можете выбрать вариант Мицубиси асх с полным приводом. Этот автомобиль обеспечит еще большую устойчивость в плохую погоду и на бездорожье.

Выгодные Цены На Мицубиси Асх В Автосалоне «Ритмавто» ваш

В Мицубиси асх Ваши дети будут чувствовать себя в безопасности, так как он оснащен креплением для детских сидений ISOFIX и блокировкой задних дверей от случайного открытия. Автомобиль также снабжен ABS, электронной системой распределения тормозных усилий, передними трехточечными ремнями безопасности с преднатяжителями, ограничителями усилий и регулировкой по высоте, подушками безопасности, функцией защиты от защемления.

В «Ритмавто» Вы можете купить Митсубиси асх по доступной цене. В нашем автосалоне регулярно проходят специальные акции, благодаря которым Вы сможете сделать покупку на еще более выгодных условиях.

Кроме того, на автомобили Мицубиси асх предоставляется скидка в 140000 рублей. Но на этом приятные сюрпризы не заканчиваются! Воспользовавшись программой Trade-In, Вы приобретете новый Митсубиси асх за меньшую цену, так как из нее будет вычтена стоимость Вашей старой машины. Наш салон предоставляет более 50 гибких кредитных программ от ведущих банков! С нами Мицубиси асх очень скоро станет Вашей реальностью!

Выгодные Цены На Мицубиси Асх В Автосалоне «Ритмавто» ваш

Цены на автомобили в Германии


Цены на автомобили в Америке


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *