Зачем Нужен Пикап Вроде Mitsubishi L200 С Таким Огромным Багажником

Зачем нужен пикап вроде mitsubishi l200 с таким огромным багажником можно

Зачем нужен пикап вроде Mitsubishi L200 с таким огромным багажником? Этот небольшой и хорошо проходимый грузовик больше всего подходит тем, кто живёт за городом. Если при этом вы ещё и любитель активного отдыха и путешествий, то будьте уверены – это именно тот автомобиль, который Вам нужен. Тут дело даже не в том, что можно взять с собой на пикник всё нужное, а в том, что проехать можно по таким тропам, на которых с кроссовером нет даже шанса.

Для охотников и рыболовов весомым аргументом в пользу 200-го является возможность поместить в кузов несколько холодильных контейнеров. Если очень надо, то можно поставить сюда ещё и генератор, который будет снабжать морозилку электричеством. Ну, это летом, а зимой и этого не нужно, потому что грузовой отсек открыт, но изолирован от салона.

А ещё представьте, что в кузове  Mitsubishi L200 что-то разлилось. В пикапе это можно легко и быстро смыть водой. А теперь представьте себе эту же ситуацию с обычной легковушкой – скорее всего, придётся наведаться в химчистку. Пикап это не просто тип машины, это образ жизни, наполненной всякими приключениями и яркими событиями. Не зря же в Америке очень любят пикапы, причём не только фермеры!

На отечественном рынке автомобиль будет лишь с 2,5-литровым турбодизелем мощностью 136 «лошадок». Двигатель этого внедорожника соответствует стандарту Евро-4. При паре тысяч оборотов в минуту крутящий момент 314 Н*м, что на 30% больше по сравнению с начальными генерациями пикапа. В зависимости от комплектации 200-й может комплектоваться не только полным приводом, но и системой Super Select II 4WD, полноценно раскрывающей потенциал полноводности.

Про дизайн Mitsubishi L200 можно сказать, что это образец сочетания фундаментальности и практичности в пикапе. Разработчики создали уникальный облик, который одинаково хорош в городе и на природе. В результате рестайлинга «Эль» получил новую радиаторную решётку, передний бампер и оптику. В салоне изменения связаны с центральной консолью, обивки салона, панелью приборов и передними сиденьями.

Если раньше для достижения комфортной посадки на водительском месте приходилось всячески ухищряться, то сейчас «пилоту» сидеть удобно. Подвеска сбалансирована необычайно хорошо для пикапа. Сильной тряски нет, все неровности преодолеваются без особого труда, а про серьёзные крены можно забыть. О надёжности моделей компании вообще ходят легенды.

Зачем нужен пикап вроде mitsubishi l200 с таким огромным багажником пикап

Mitsubishi L200 одинаково хорошо ощущает себя на бездорожье и в городе. А что, обзорность прекрасная, сидишь в автомобиле довольно высоко, зеркала огромные, руль информативен, мотор тянет хорошо, а для механической коробки переключения передач отлично подобраны передаточные числа. Автоматику в отличие от МКПП хвалить уже не хочется – слишком уж она задумчивая.

Как думаете, какой расход топлива у этого внедорожного пикапа? На самом деле не намного выше 8 литров на 100 км в комбинированном режиме. До сотни он разгоняется за 17,8 секунд. Но на нём ведь не в гонках участвовать, правильно? Подытожим: 200-й проявил хорошую такую сбалансированность. И достоинств у него больше, чем недостатков, которые на фоне преимуществ кажутся незначительными. При всём этом его стоимость на отечественном рынке относительно невысока. Не удивительно, что по продажам «Эль» занимает лидирующую позицию среди своих «одноклассников».

Ориентировочная стоимость Mitsubishi L200:

  • Россия: 1 170 000 рублей.
  • Украина: 316 000 гривен.
  • Япония: 27 000 евро.
  • Германия: 33 000 долларов.
Зачем нужен пикап вроде mitsubishi l200 с таким огромным багажником пикап

Пикап и Соблазнение. Сколько можно тупить?


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *