Защитная Сетка Радиатора. Комплект Верх И Низ Хром. Mitsubishi Asx (Хром) (Autoleader_124)

Радиатор для Mitsubishi ASX (2010 по наст.) — это тот орган автомобиля, который первым встречает всю грязь, насекомых, пух, зимнюю химию и камни. Радиатор системы охлаждения, а если есть, то и радиатор кондиционера нужно промывать хотя бы раз в два года, причем промывать нужно основательно со снятием. Как правило, это мало кто делает, в результате кондиционер и система охлаждения двигателя работают не эффективно, что, в свою очередь, может вызвать ряд других проблем. Чаще всего кондиционер выходит из строя из-за поломки радиатора кондиционера

Решётка бампера была разработана для тех, кому не безразличен внешний вид автомобиля и важна защита радиатора от камней, грязи, насекомых и зимней химии. Вы знакомы со сколами на лобовом стекле от камней, которые вылетают из-под колес автомобилей. Так вот, немало случаев попадания камней и в радиатор, через технологическое отверстие в бампере. Это приводит к течи и выходу радиатора из строя.

Установив решетку бампера (комплект верх и низ хром. Mitsubishi ASX (Хром)), вы увеличите срок службы радиатора кондиционера и радиатора охлаждения.

Окантовка защиты радиатора (комплект верх и низ хром. Mitsubishi ASX (Хром)) сделана из мягкого пластика черного цвета. Алюминиевая сетка двух цветов, крашенная в хром или черная. Установка: решётка просто защелкивается в бампер.

Выбранный Вами товар: Защитная сетка радиатора Комплект верх и низ хром Mitsubishi ASX (Хром) выполнен из высококачественного материала, установка строго на штатные места, без сверления. Инструкция на сайте компании или по запросу.

Обратите внимание! Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений!

Внимание! Если вы нашли ошибку в каталоге или не обнаружили модель Вашего автомобиля, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Девушки любят хром — Иркутск — BTF(Girls love chrome)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *