Купить Новый Mitsubishi L200

Купить новый mitsubishi l200 l200

Практичный, динамичный и надежный автомобиль митсубиси л 200 создан специально для путешествий по бездорожью, перевозки пассажиров и грузов. Полноприводной пикап обладает отличными техническими характеристиками, позволяющими получать удовольствие от поездки на самых разных дорожных покрытиях.

Митсубиси л 200 – привлекателен во всех отношениях

Интерьер салона 1 200 функционален и удобен. Практичная обивка, множество различных полок и емкостей для полезных мелочей, система климат-контроля, функция быстрого подогрева сидений – все это призвано обеспечить водителю и пассажирам полноценный комфорт.

Данная модель обладает системой активной безопасности, которая включает динамическую систему стабилизации курсовой устойчивости, противобуксовочную систему. Крепкая лонжеронная рама, боковая защита в дверях и надувная подушка отвечают за безопасность Реечный рулевой механизм, пришедший на смену редукторному, позволяет упростить обслуживание транспортного узла и делает управление автомобилем точным и предсказуемым.

Купить новый mitsubishi l200 система

Автомобиль оснащен выносливым, мощным двигателем. В кузове свободно можно поместить стандартный евро поддон, а максимальная буксируемая масса составляет 2,7 тн. При этом модель 1200 довольно компактна и имеет радиус разворота всего 5,9 метра, что обеспечивает отличную маневренность и легкость в парковке.

Если вы ищите оптимальный многофункциональный автомобиль, которому по плечу не только бездорожье, но и большие грузы, вам непременно захочется купить mitsubishi l200. Неприхотливый, надежный и безопасный автомобиль с вместительным салоном и грузовой платформой подойдет на все случаи жизни.

Мультимедийный комплекс для Mitsubishi L200


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *