Мама-Сан Комплектация Mitsubishi Ek-Wagon

Мама-сан комплектация mitsubishi ek-wagon eK-Wagon

Компания Mitsubishi 20 декабря начала в Японии продажи специальной комплектации автомобиля Mitsubishi eK-Wagon. предназначенной для молодых мам с детьми. Комплектация получила название "Marble Edition". Подчеркнуто вежливые циничные японские СМИ, хорошим тоном в которых считается немного поддевать любые новости от Mitsubishi, уже назвали эту комплектацию «мама-сан». Это словечко, ничем не криминальное в принципе, обычно относится к дамам, заправляющим увеселительными заведениями не очень строгих порядков.

Созданием Mitsubishi eK-Wagon "Marble Edition" занималась специальная группа "FM Seeds", в которую входят исключительно сотрудницы компании Mitsubishi. Именно эта группа, тщательным образом изучив вопрос потребностей современных японских мам с детьми, пришла к видению мамамобиля.

Автомобиль оснащен скользящей дверью с электроприводом, специальными занавесками, которые пригодятся кормящим матерям и защитят их от сторонних взглядов, специальным фиксатором для установки детского кресла, специальным зеркалом для наблюдения за ребенком и т.д.

Мама-сан комплектация mitsubishi ek-wagon Edition

Стоимость Mitsubishi eK-Wagon «Marble Edition» в переднеприводном исполнении составляет в Японии 1 243 200 иен (около $10 500).

Mitsubishi eK-Wagon "M Style Edition"

Мама-сан комплектация mitsubishi ek-wagon специальный

ek-ワゴン 2002 M-Xパッケージ アクアシルバー U-car 【マツダオートザム北神】


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *