Мицубиси Асх: Комплектации И Цены

Мицубиси Асх: Комплектации И Цены Мицубиси

В прошлом многие автомобильные компании являлись производителями самолетов и военных истребителей. Сейчас явная необходимость в этом пропала, и на смену крыльям пришли колеса, но в дизайне машин по-прежнему прослеживается особая стремительность, характерная для полета. Такой порывистый стиль можно наблюдать в модели Мицубиси АСХ, комплектации и и цены которой представлены в нашем салоне.

Городской кроссовер позаимствовал у своих предков не только оригинальные черты дизайна, но и высокие технологические показатели. Автомобиль являет собой гармоничное сочетание японской традиции машиностроения и прогрессивных идей современной инженерии. Поэтому, приобретая у нас Мицубиси АСХ любой из комплектаций, Вы можете быть уверены, что цена соответствует качеству.

Несмотря на свой агрессивный вид, в управлении автомобиль сродни ручному зверю: он послушно выполняет все Ваши команды, будто предугадывая их. Он порадует Вас своей энергией и силой. В зависимости от предлагаемой нами комплектации Mitsubishi ASX, мощность двигателя колеблется от 117 до 150 лошадиных сил. Благодаря этому, автомобиль может развивать скорость до 188 км/ч.

Мицубиси Асх: Комплектации И Цены цена

Но вкупе с мощностью надежно продумана и система безопасности, а также предусмотрено все, что способно обеспечить комфорт. Так, уже базовая комплектация просторного Митсубиси ASX оснащена подогревом сидений и зеркал, кондиционером, полным электропакетом и другими необходимыми опциями. И чем новее модификация, тем больше она предполагает функций. Поэтому у нас любой автолюбитель сможет выбрать именно тот вариант, который будет соответствовать всем его требованиям.

Мицубиси АСХ, комплектации и цены которого представлены у нас в каталоге, станет верным другом для Вас и Вашей семьи на городской дороге или трассе.

Мицубиси Асх: Комплектации И Цены автомобиль

2014 Mitsubishi ASX


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *