Настоящая Правда О Съёмках Фильма «Такси 5» И О Внедорожниках Mitsubishi Asx.

Настоящая правда о съёмках фильма «такси 5» и о внедорожниках mitsubishi asx. Mitsubishi

Регион:

Украина

Совсем недавно в интернете была опубликована очередная сенсационная новость о том, что в Украине будут снимать продолжение легендарно комедийного боевика «Такси 5». бюджет которого составит 15 млн евро! В опубликованном сообщении многие заметили автоновость. касающуюся тридцати внедорожников Mitsubishi ASX .

Компанией по горячим следам было проведено внутреннее расследование, чтобы подтвердить или опровергнуть данную информацию. Вывести всех на чистую воду помогли два фигуранта: Mitsubishi и «Лото-Забава».

Проведя расследования, нами была найдена информация о 30 автомобилях Mitsubishi ASX. Дело в том, что для проекта «Лото-Забава» были закуплены автомобили марки Mitsubishi и в таком же количестве.

Настоящая правда о съёмках фильма «такси 5» и о внедорожниках mitsubishi asx. Mitsubishi

Чтобы докапаться до истинной правды, мы обратились за помощью к нашим партнерам из компании Mitsubishi, дабы узнать, сколько партий машин было завезено в Украину. Оказывается, что на территории Украины за последний месяц ничего подобного не происходило, никаких машин не ввозили.

Директор департамента маркетинга «Торговый дом — НИКО» прокомментировал сложившуюся ситуацию: «Мы рады, чтоMitsubishi ASX продолжит с нами сотрудничество и примет участие в съёмках знаменитого фильма «Такси 5», тем более что автомобили снимались ранее в «Такси 2». Но не стоит верить всему, что опубликовали в интернете.»

Очевидно только одно, что машины бренда Mitsubishi, в количестве тридцати штук есть, но они, к сожалению, не примут участие в съёмках «Такси 5», а будут разыграны в ближайшее время в «Лото-Забава» среди жителей Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *