Название: X-Sport

Название: x-sport дитя

Название: X-Sport

Привет всем! Вот решил написать за эту машинку. о покупке кольта длинного думал еще год назад когда увидел его в нашем городе. Я тогда еще ездил на Тойоте Висте sv40 1995 года хорошая была авто, но пришлось продать. Купил кольта с комплектацией X-SPORT 1.5 c качественным мафоном пионер и громкой связью. Машина имела одну маленькую сантиметровую царапину в нижней части заднего бампера, а в остальном все в идеале. Судя по японской мятной конфете найденой мной под задней сидушкой и пачке гигеенических салфеток для детей в бардачке, водителем в Япии была мамочка которая развозила детей в детсад.

Сразу поменял все жижи (в варике и в двиге)а позже поменял свечи и бензофильтр (менял сам). после этого машина в место 8 литров 92 начала кушать 7 и стала еще резвей. Типтроником не пользуюсь но приятно что есть радует глаз 8) Если бы не шумоизоляция то тачка тянула бы на класс выше чем есть, на мой взгляд.

Недавно встали с приятелем А у него Funcargo 1.3 з тюном.Был Уверен что мой моторчик будет посильнее, но как бы не так фунтик порвал меня на 2 корпуса.

Ну а теперь переходим к выводу всех плюсов и минусов замеченых мой в процессе Эксплуатации

+ очень экономичный и эргономичный способ передвижения

+ приятный внешнй дизайн

+ для базового мотора оч. резвый

Название: x-sport дитя

+ не слишком низкая тачка

+ повороты держит не плохо

+ открывается богажник как на лехусе rx (Эл.подъемник)

+ места больше чем в собрате коротыше

Название: x-sport дитя
Название: x-sport весь

Алхимик ОБЗОР#1 Hansa-X-Sport ВСАА powder (300 гр)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *