Новое Поколение Mitsubishi Lancer Будет Представлено В 2014 Году

Новое поколение mitsubishi lancer будет представлено в 2014 году Mitsubishi

Новую модель Mitsubishi Lancer представят в 2014 году / Reuters

"Новую версию популярной в Европе модели автопроизводитель выведет на рынок ориентировочно в 2014 году", — пишет издание.

По словам менеджера по продукту Mitsubishi Джеймса Тола, разработка следующего поколения Lancer откладывается по многим причинам, в числе которых — финансовые трудности Mitsubishi.

В компании также заявили, что намерены сосредоточить основные ресурсы на разработке кроссоверов, рынок которых продолжает расти на протяжении последних нескольких лет.

Новая модель Mitsubishi Lancer будет оснащаться не только двигателями внутреннего сгорания, но, вероятно, и гибридной силовой установкой, чьи батареи можно подзаряжать от электросети.

Новинка также получит инновационную систему полного привода S-WAC, которая позволит водителю увереннее чувствовать себя на любой дороге и при любых погодных условиях.

Новое поколение mitsubishi lancer будет представлено в 2014 году Mitsubishi

Концептуальную версию нового поколения Mitsubishi Lancer продемонстрируют общественности в конце 2013 года в рамках мотор-шоу в Токио.

Напомним, Mitsubishi Corporation за девять месяцев 2011/12 финансового года нарастила прибыль на 2,2% — до 370,194 млрд иен, что в долларовом эквиваленте составляет $4,8 млрд .

В то же время за неокончившийся финансовый год активы корпорации превысили $157 млрд.

Понравилась статья? Найди еще лучше у нас на Facebook и Вконтакте

2014 Pagani Huayra: World Beating Hyper Car or Just Plain Hype? — Ignition Ep. 89


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *