Новый Mitsubishi Lancer Ex

Новый Mitsubishi Lancer Ex автомобиль

Новая модель Mitsubishi внешне представляет из себя суровое дополнение предыдущей версии. Дизайн автомобиля сильно изменен, оба бампера Mitsubishi также претерпели перемены. Но вот внутри новая модель идентичен старому, а потому Mitsubishi Lancer EX будет радовать нас все тем же красивым и хорошо знакомым нам салоном. Однако, стоит отметить, что водительское сиденье крайне мягкое и комфортное, но, увы, его невозможно регулировать по высоте.

По сравнению с предыдущей моделью, новый Mitsubishi Lancer мощнее, так как на нем установлен двигатель объемом 2 литра и мощностью почти в 300 лошадиных сил.

Надо отметить, что во время езды создается ощущение, что вы едите не по автомобильной дороге, а по железной. Это все потому, что в новом Mitsubishi жесткая подвеска, а потому водитель чувствует все ухабы. Но в новом Mitsubishi Lancer значительно улучшена шумоизоляция по сравнению со старой моделью, что однозначно создает комфорт во время движения.

Автомобиль очень просторный. В нем может поместиться семь человек без особых проблем. Багажник так же радует своей вместительностью, так что, коль вам захочется выехать всей семьей аль с друзьями на природу, вы сможете унести с собой очень много вещей для полноценного отдыха.

Новый Mitsubishi Lancer обладает первоклассным рулевым управлением. На поворотах вам почти не придется делать что-либо. Все что от вас потребуется – задать правильную траекторию. Еще стоит отметить, что для уверенных поворотов была установлена система Super AYC, которая отдает предпочтение первому колесу, входящему в поворот. Но ежели что-то пойдет не так, то автомобиль немного затормозит движение передних колес, дабы водитель успел как следует оценить ситуацию и найти из нее выход. Согласитесь, это великолепно! Безопасность крайне важна. Машина оснащена семью подушками безопасности, а так же имеется круиз-контроль.

Новый Mitsubishi Lancer Ex автомобиль

Так же на новом Mitsubishi Lancer вы без особых проблем пройдете технический осмотр, ибо автомобиль полностью готов к безопасному движению по всему миру. Все что от вас требуется: вымыть машину и протереть номерные знаки.

Стоит эта великолепная машина около двух миллионов рублей (примерно 60000 долларов). Но, поверьте, это не столь уж и большая цена за прекрасный автомобиль. Mitsubishi Lancer EX стоит этих денег.

Фотографии Mitsubishi Lancer:

Новый Mitsubishi Lancer Ex новый

Mitsubishi Lancer EX TVC


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *