Обновленный Mitsubishi Asx — В Украине Весной 2013

Обновленный mitsubishi asx — в украине весной 2013 автомобиль

На украинском рынке обновленный Mitsubishi ASX появится весной следующего года. Кроссовер получил небольшие изменения внешности и интерьера, гамма двигателей останется прежней.

Европейская премьера рестайлингового Mitsubishi ASX состоялась на автосалоне в Париже. Обновления экстерьера включают новые фальшрадиаторную решетку, бампера, измененные секции противотуманок. Внутри автомобиль получил модернизированный руль, а также улучшенные материалы отделки.

Обновленный mitsubishi asx — в украине весной 2013 Mitsubishi

В Mitsubishi также сообщают, что для улучшения управляемости и комфорта перенастроили работу вариатора и задней многорычажной подвески. Гамма силовых установок сохранится. Покупатели как и раньше смогут выбрать один из трех бензиновых двигателей — 1,6 л (117 л.с.), 1,8 л (140 л.с.) или 2 л (150 л.с.). В паре моторами сможет работать либо механическая коробка, либо вариатор. Как и прежде кроссовер будет доступен как в переднеприводном исполнении, так и с системой полного привода.

Никаких существенных подорожаний обновление модели принести не должно, поэтому Mitsubishi ASX все также будет оставаться серьезным конкурентом в своем сегменте. Как сообщили нам в компании, за время продаж на украинском рынке удалось реализовать 4 000 моделей, притом что автомобиль продается в Украине с лета 2010 года. Всего в мире продали 250 000 экземпляров кроссовера.

Обзор Обновленного Mitsubishi ASX от "Авто на Потребу" HD | УКР


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *