Обновлённый Mitsubishi Lancer X Довольно Динамичен, Но Не На Столько, Давать Ощущения Полёта

Обновлённый mitsubishi lancer x довольно динамичен, но не на столько, давать ощущения полёта Mitsubishi

Обновлённый Mitsubishi Lancer X  довольно динамичен, но не на столько, давать ощущения полёта. Как бы там ни было, он сразу начнёт вас радовать, как только вы тронетесь с места. Так же не может не радовать то что при устранении всех главных недостатков предыдущей версии его цена не изменилась.

Но давайте обо всём по порядку. Новый Mitsubishi Lancer X  получил полностью переработанную систему шумоизоляции. На конец то японцы поняли, что Российские дороги, по качеству сильно уступают японским. Из чего следует что переработанная система шумоизоляции это необходимость, а не просто какая то, прихоть.

Давайте посмотрим, что же ещё в новом Mitsubishi Lancer X  было доработано специалистами из компании Митсубиси:

  • Изолирующий материал в передней части моторного отсека сделали более плотным, увеличив его до 1 кг/м.кв
  • Также подверглась доработке изоляция задней части моторного отсека
  • Была увеличена способность, поглощать шумы и у прокладки на приборной панели
  • Пол в салоне сделали толще 1,6 мм
  • Коврики в салоне были дополнены олефиновым листом
  • Была улучшена изоляция отсека мотора со стороны водителя
  • Задняя полка лучше проклеена, и её толщина теперь составляет 1 см
  • Проклеен пол вокруг запаски
  • Боковые панели проклеили тем же что и коврики олифиновый листом
  • Дополнены шумоизоляцией и задние колёсные арки
  • Была увеличена площадь прокладки на полу

Как видите, внутри обновлённого Mitsubishi Lancer X  стало гораздо тише, да и в общем он более доработан чем предыдущая модель. Улучшение шумоизоляци является огромным плюсом, что же касается других изменений, то они не столь значимы. Хотя одну деталь проигнорировать будет очень трудно, речь идёт о шестиспицевых легкосплавных дисках, размером шестнадцать дюймов. Изменения коснулись и передней внешности, теперь автомобиль имеет хромированную окантовку. Если заглянуть в салон  Mitsubishi Lancer X  то, первое что бросается в глаза, это цветной дисплей.

Если говорить об остальном, то это всё тот же Лансер. Качественная подвеска, руль весьма информативен, всё тот же динамичный характер. Хочется, что бы он и дальше оставался таким же.

Явный козырь Mitsubishi Lancer X  это его хорошее сцепление с дорогой. Хоть и спортивные качества ему не присущи, но на дороге автомобиль чувствует себя очень комфортно.

Стоимость базовой комплектации этого автомобиля составляет 630 тыс.руб.Mitsubishi Lancer X  очень динамичный и весьма надёжный автомобиль, за рулём которого ощущается безопасность. Кстати этот автомобиль заслужил 5 звёзд по оценке Euro NCAP, и максимальная оценка защиты пассажиров. Прекрасный дизайн этого авто, вкупе со всеми его преимуществами словно зовут. Верь в свой Лансер и в себя!

Видео обзор Mitsubishi Lancer X:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *